Музыка
Вопросик знатокам музыки?
Хочу спросить? Где и когда Вы слушаете музыку? Я слушаю в основном в машине(не машина а склад СД) . Пока еду до работы и обратно.(пробки иногда радуют)могу послушать весь альбом! С молодыми все понятно ,затычки в ушах! А меломаны со стажем как вы слушаете музыку!!!!Пока отвечаете послушайте пестню!!!!
DA....YRA,VREMENA LP, MAGNITOFONA UPITER I MASSOVOE PROSLYSHIVANIE MYZONA V KOMPANII DRYZEI -DAVNO KANYLI V LETY, TEPER YA TAK JE KAK I TI DOVOLSTVYUS' MYZONOM V MASHINE,IBO MNOGO EZJY I OCHEN MNOGO VREMENI PROVOJY V MASHINE,NE MOGY PREDSTAVIT MASHINY BEZ MYZIKI,TAKOVI CHERTI SOVREMENNOSTI-INTERESNO CHTO NAS JDET VPEREDI....DA V PRINTSIPE -BEZ RAZNITSI -LYBOV K MYZONY NE SLABEET NESMOTRIA- GDE I KAK TI EGO SLYSHAESH
Лучше всего в метро
всегда, везде, но предпочитаю у себя дома, в специальнооборудованной комнате, 2 кв только аккустики, и только в DTS формате.
( не пугайтесь, на 2 кв я еще никогда не включал, слушаю исключительно с порогом, не привышающий -40 дв)
Дома в наушниках, на работе - колонки...
Музыку (самое интересное) по-разному слушаю: и как молодые - когда на работу еду (правда в МП4 плеере - люблю еще и видео посмотреть)
и на компьютере
и бывает (когда комп утомляет) диски в муз. центр ...и слушаю... .
Все зависит от настроения....
и на компьютере
Все зависит от настроения....
Андрей Гагарин
Наташа))) не ужто хвотает времени????Пробки ПРИДУМАЛИ ДЛЯ мЕЛОМАНОВ!!!
5х1...думаю этого достаточно - хотя затычки тоже ничего бывют :)
Дома слушаю... На собранном самостоятельно усилке и колонках.. . :)
в основном дома на музцентре или в компе... Ну кагда сваливаю куда-нить, да и на работе - то плеер)
Пестня харошая...
во основном на работе, иногда удается послушать до 8 альбомов в день. . Дома тоже каждый день слушаю. . а вот от затычек устал, слушаю плеер в дорге редко..
Чаще всего меня слушают )
Спасибо за приятную музыку.. .
Не такой я уж и со стажем, но помню как в начале 90-х дедушка ставил АББА'у на виниле-вот это классно было начинать, потом постепенно: радио, кассеты не поёми какие, потом отдельные композиции, затем плеер! кассетный Филипс до сих пор работает... затем, затем автомобиль у папы помню что слушали всё что лежало на полке от самозаписаных бутлегов так сказать, с радио или с других кассет, потом появился компьютер, а вместе с ним диски и музыка из игр, до сих пор слушаю некоторые, затем был и есть радиоприёмник с CD-проигрывателем, Томсон, тоже рульно, конечно ни о МП3 и речи не идёт, да бывало по телевидению тоже смотрел клипы, но тогда я вред ли к какой-либо, как сейчас помню тяготел, но всё же тяжолое и классическое преобладало над остальным, немного электронщины и попсы-было не специально просто фоном играло радио, вот и запоминались мотивы... Так что же было дальше, дальше был диск однажды открытый не винампом, а как папка и вуаля! -там были картинки альбомов! , да и не только, там ещё и была другая музыка! , так моим братом был открыт в доме формат МП3, ну а потом уже и СD и кассетник и наушники "затычки", и так повечерам и просто так и школе, и часто без разницы что-главное чтобы нравилось... потом уже началось и на компе пока дома никого-на полную, правда соседи не жаловались, интеллигентные, спасибо им за тогда.. .
Потом уже и МП3-плеер переносной, и всё такое прочие, а сейчас 6 П3 в машине-батарея, и кучка саморезных в бардачке в бумаге... классика, как у многих наверное, и новый мобильник с 3 ГБ, так что как теперь с ней расстаться уже не приложу, хоть и встретились уже очень давно, такая привязанность-сродни любви, уходишь от неё, а всё рано возвращаешься.. .
Ну это вкраце, в сто слов не уложить и одного момента, куда уж там до части Жизни.. .
С Наступившим!...
Я слушаю музыку ТОЛЬКО дома на своей высоко-классной аппаратуре "Technics", ну и конечно на компе тоже. Люблю слушать музыку либо лежа на кровати либо сидя полулежа в кресле - это и расслабляет очень хорошо и даёт по-настоящему насладиться самой музыкой. А за ролик с Pink Floyd спасибо!
Не вижу связи между знатоками музыки и тем, как кто её слушает. Что изменится от её источника - стренького-престаренького бумбокса, обычного магнитофона, музыкального центра, домашнего кинотеатра или обычных компьютерных колонок?. . *я не смотрю ответы*
Практически круглосуточно, особенно учитывая специфику работы - я радиоведущая :)))
Здесь и слушаем, я, например, сейчас в наушниках сижу, КипСаныча слушаю...
Хиты 80-х. На вкус и цвет---товарищей НЕТ.
Я слушаю музон в очень хороших наушниках)))))
В машине, на работу 260 км, дома за компом. Дисков много, есть концерты на ДВД.
Дома.
Последние два года пристрастился слушать музыку на DVD. В машине стоит магнитола с DVD и маленький телевизор, на работу иду, выдергиваю их оттуда, беру с собой. Ну, дома, естественно экран побольше. Гораздо интереснее, чем просто слушать, еще и видеть красивых исполнительниц, мастерски сделанный концерт. Особенно нравится диско и рок 80-х годов. В поисках чего-то интересного бывает приходится весь город облазить, да еще и весь интернет, если в городе такого нет. Ролик с Гилмором - конечно замечательный, но я считаю, что лучший из его концертов - P.U.L.S.E.
слушаю везде! ) дуже в туалете XD
Для каждого товара свой покупатель! Не нужно иронизировать по поводу затычек в ушах! Я если дома на мафоне музыку послушаю, то это нормально, а если некогда на работу или там по делам по городу мотаешся, то маленькие наушники самое оно! И ничего плохого в этом не вижу! Иногда вижу молодёжь иёт с наушниками каждый больше чем его голова, вот это смешно!!!
Sawa Kauc
это более полезно для слуха,чтоб до конца его не испортить,а иногда бывает и смотрится)
Слушаю дома не люблю слушать на улице,
Слушаю всегда и везде))))))) Даже на учёбе)))) Начинающий музыкант без музыки некуда )))))))))))))Потерял желание играть (На гитаре например) и слушать музыку, ты уже не живой
везде слушаю)))
Слушаю и дома, и на работе, в основном на компе. Есть плеер, но его оч редко включаю.
Дома за компьютером слушаю
iPod
Всегда, когда иду на работу и с работы, иногда дома
в метро. дома постоянно слушаю.
а музика кстате очень хорошая :)
плеер, дома в ДВД
в постели
Везде и всегда и чем громче, тем лучше!!!
Слушаю в основном дома. Последнее время - винил (скупаю по городу раритеты) . Техника старенькая, но проверенная временем - 2 усилка и проигрыватель Estonia
Плеер
ни разу не Гилмор ))
везде где ток найду диск и проигрыватель))