Музыка

Вопросик знатокам музыки?

Вопрос такой? Вас сажают в одиночку на несколько лет((( Можно взять с собой 5 СД и 2 книги ваш выбор!))) Если кому интересно? Мой выбор! Книги ( 1) Рок-энциклопедия. (2) "12-стульев" Ильфа и Петрова ну и СД (1) Pink Floyd-"Dark side of the moon" (2) Deep Purple-"Machine head" (3) Queen-" Innuendo" (4) Uriah Heep-"Return to fantasy" (5) Paul Mccartney -"Band on the run" Подумайте ???Что вы будете читать и слушать несколько лет))))))))
Павел Усов
1к. учебник по физике или психологии
2к. учебник по философии

1Deep Purple - Machine Head
2Rainbow - RAINBOW
3Dio - Holy Diver
4Creedence - Cosmo's Factory
5Воскресенье - Все с начала.

эххх... жаль эти изверги не разрешили мп3 взять...
Владислав Абрамов
Лучший ответ
Не надо, Федя!
Руслан Arsanu
Не люблю я такие вопросы. Они очень сильно "притянуты за уши" и отдают сиюминутностью. Уже через год всё может поменяться с ног на голову и тогда кто-то захочет поменять Донцову на Библию, а кто-то - наоборот.
A L V I S T A
"преступление и наказание"+"война и мир",+"самоучитель английского+Битлз+Queen+музыка природы..
Сергей __________
Это ужасно сидеть в камере - одиночке!!!! Ничто (не музыка, ни книги) не заменит живого общения.... я бы лучше все променяла на хорошего собеседника... .
Но мой выбор таков:
Книги:
Герман Гессе "Игра в бисер"
Ж. - П. Сартр "Слова"
(они (особенно первая) долго читаются)
Диски:
Queen - A Night At The Opera
Led Zeppelin - Led Zeppelin IV
Doors - в этом случае какой-нибудь сборник
Metallica - Master of Puppets
а вот с пятым не могу определится... пусть будет какой-нибудь сборник, составленный лично мной....
Иван Ионцев
я согласен только с Floyd и Queen) , книжку... Булгакова... Мастер и Маргарита + записки доктора
Павел Усов Все меняю энцеклопедию на Булгакова) над было 3и книги брать!!!!
Да ктож тебе милай в одиночку даст проигрыватель?!;)))))))))))) )
А из книжек - УК и Библия в лучшем случае...
Жанар Четпаева
Вполне устраивает набор автора вопроса) Тем более можно пофантазировать:
В книге два рассказа стулья и телёнок
5 CD в формате mp3
Анастасия Черных С каких это пор романы в рассказы превратились?
хм... смертная казнь гуманней...
Татьяна
За несколько лет даже самое прекрасное рукописное или музыкальное произведение станет пыткой.
Аржаана Маады
надоест
Книги Герман Гессе "Игра в бисер" и "Пособие по выживанию в экстремальных условиях"
CD: Uriah Heep - Freedom, музыкальный набор в формате МР3 из любимых песен, Оперу "Jusis Christ-Superstar", оперы Глинки "Иван Сусанин" и Вагнера "Валькирию"
Ольга Коберник
с музыкой проблем нет, а вот с книгами... Но я бы взяла пособие по изучению какого нибудь иностранного языка, что бы эти годы не прошли зря
читать книги, а песенки сам сочиню
Тимур Беликов
Самый толстый словарь, который только есть и "войну и мир"!А из музыку классику наверное (чтобы с ума не сойти), Битлз можно, да ты и так все написал.. . Зачем мне повторяться? Я бы Queen аменил на книгу какую-нибудь, так группа норм, но слушать несколько лет...
классику (и книги и музыку). музыку любимую.
Max Mystic
Ну когда мне мой багаж этот остоп. здит, буду читать стену. Ну не Пинк Флойд, конечно. А реальную, че там предыдущие урки нацарапали;)) )
Ната Ната
Queen, Библию и "12 стульев"
Ян Келеп
Надо брать Всемирную энциклопедию
с такими вкусами нужно и вазелина побольше.. . надзиратели, всё-такое
Ana C
Обратная сторона луны, под него хорошо засыпать
Мария Волкова
Pink Floyd и Deep Purple лучше mp3 + сборник мировой классики + Gregorian + советские шлягеры 60-80 г. г. Мастер и Маргарита. Человек в поисках смысла В. Франкла.
Вы будете с такой музыкой и литературой там наслаждаться одиночеством!
1диск - классика мировая
1диск - оперная классика
1 диск - этника
1 диск - можно немножко рока типа АС/DC, Sting & etc. Меркури с МакКартни тоже неплохо
1 диск - пусть будет попса, для развития.

Книги - Библия и Сказки народов мира.
"Рубаи" Хайяма и рассказы Бунина. Обойдусь без музыки, надеюсь, тишина не сведёт с ума.
Елена Смаль
диски с музыкой для медитации и пару сборников собственного сочинения... книгу по осознанным сновидениям и по трансерфингу...
CD:
1. The Wall
2. The Division Bell
3. Requiem
4. X&Y
5. Чонить из Баха

Книги:
1. Евангелие
Виктор Пауков
Виктор Пауков да, и 2. Евангелие на старославянском.
Всё равно всё быстро надоест.
Лучше уж языки учить или ещё что полезное.
Я бы взяла *Алису в стране чудес* Льюиса Кэрролла и сборник лучших трэков группы The Libertines))))
Нагима Алиева
Что-нибудь лёгенькое почитать и любимую музыку.
Я бы взял сталкера (книга) и ноут с кучей раммштайна
Вместо одной из книг русско-английский словарь, и язык выучишь, и поймешь о чем поют на языке оригинала
Я беру CD в которых очень много разных песен, а также самую большу энциклопедию в Мире и Ловарь иностранных языков
Лена Не Важно
книги - что-нить Чака Паланика и Лавкрафта
а из музыки:
1. Evanescence - Fallen
2. LP
3. Blink 182
4. Skillet
5. 30 seconds to mars
Тагир Алиев
я лично сд: Агата Кристи- опиум; Король и Шут-камнем по голове, собрание; Кукрыниксы- по раскрашенной душе; Ария- армагедон
а из книг что-нибудь мистическое типо Гоголя или его самого
Veliar Vel
Диски:
Ночные Снайперы
Земфира
Stillife
Otto Dix
Высоцкий
Книги:
Мария Семенова-Валькирия
Голсуорси-Сага о Форсайтах (она большая и нудная немного, так что надолго хватит)))
Vaweni4Etakaya!!!!
ничего себе! Совподение, я почти тоже самое, только вместо энциклопедии-Обломова, а вместо квин-роллингов
Шамиль Зс
я бы взял Борю Моисеева и его книгу ("Моя Жизнь" - Б. Моисеев)
Ира Колесова
я б согласилась с вариантами 1,2. послушала бы LP, Panik. Good Charlotte, попсы немножко взяла бы.. . техно - в особенности Бенасси Брос и Бенни Бенасси... и Бритни Спирз...
диски надо брать в мп3 формате и на двд
Lianna Молдец!!!!
Вместо двух книг я бы взял один коммуникатор, а пять сидюков обменял бы на один DVD с подборкой электронных книг - 4 гига за глаза хватит на пять лет!!
kniga: энциклопедию и словарь по english
cd: nickelback(dark horse),reamonn(wish),linkin park,3 doors down
Где ето вы видали, чтоб "Вертухаи" разрешали в одиночку приносить плееры?!?
Слушай гачи миксы