Музыка

Почему Ранетки это рок, а Слипкнот это попса?

Alina Zijazova
ранетки это mega satanic brutal copro death metal, а слипкнот -реп, пих пох (или хип хоп)
Про100 Красавица Урунтаева
Лучший ответ
ну.... ронетке - они попсой и были отродясь
про слипкнот ничего говорить не буду - не хочу неодобрительных высказываний их поклонников в свой адрес
Галина Елкиева
наоборот
Жениш Чабаров
Потому что ты РыжийЗамужнийТрупНевестыЭлитный. =)
Ранетки это та же голимая попса, просто так обозвали
патамушта корпограйнд?
А кто это_О?
Чтобы небыло войны наверно))
и то и то попса
Думан Раманов
Alina Zijazova таки я знаю я это
а почему ранетки рок-то?
потому что гладиолус.
Alina Zijazova таки я знаю я это
а почему ранетки рок-то?
Ранетки это такой же рок, как я - римский папа. А Слипнот - одна из любимых групп. Музыка хорошая, тексты нра, и драйва хоть отбавляй
Ты маленько перепутал.
скорее наборот
все очень просто.
Рок-это стиль музыки, звучание. Ты знаешь, там где гитара, бас и барабан. Поэтому как бы говнари не были против, но и Ранетки и Токио-хотел и т. д. - это рок.

Попса - это не стиль музыки, это псевдомузыка, созданная чтобы зарабротать денег на маленьких девочках и мальчиках.
да, Слипкнот однозначно попса.
Олег Корепанов и получается Ранетки рок, а Слипнот - попса. Исходя из "там где гитара, бас и барабан" обе группы относятся к року
ранетки это гавно
ни то, ни другое к року отношения не имеют.
Ранетки - это вообще даже музыкой язык не повернется назвать.
все попса. ИМХО
ранетки отстой а слипы рулят! чувак для баб ранетки это как для мужиков слипы
Изза т\непонимающих ничего не тольков музыке людей, ранетки это ваще бред, долбанная попса, а слипы эт ню метал
Ruslan Sulaimanov