Музыка
Почему считается,что рок-разрушительная музыка....А почему клубная и попса нет....
По-моему попса разрушительней всего....
Большая часть (действительно серьезной) тяжелой музыки, имеет тексты (лирику) мотивирующие, провокативные или отражающие реальность. Такие темы как: жизнь, смерть, любовь, человеческая сущность, человеческие эмоции.... это всё достаточно тяжелые темы (тяжелые как метал) , посвоему разрушительные (как злой рок) . Тяжелая музыка наиболее серьезная музыка из всех современных музыкальных направлений (и неудивительно что это целая культура).
о да слащаво поглащает умы женщин попса то-а рок заставляет двигаться-что не свойсвенно женщинам
Хм, тут уже дело в тех, кто так говорит. Наверное это был Еблан и недотр*ханый Зверев.
Попса да, вещь отвратительная (хотя в моем списке музыки поп-музыканты кое-какие имеются, но они не находятся рядом с теми, кто реально херней страдает, типа Селены Гомез. У них она не такая раздражительная и разрушительная, она мне иногда помогает просто тупо расслабится) да и дешевая к тому же. Она рассчитана в основном для тех, кто еще только приходит к музыке, например, для детей. Сначала портфель бывает легче, но потом его груз увеличивается, и вместе с ним интересы человека.
Сейчас все идут к попсе потому, что другого (тот же рок, например) люди понять не в состоянии. . Тут у всех дело вкуса конечно, и я бы не стала насильно кому-то впаривать по триста тридцать три раза за день слушать рок. Хоть ты тресни, они все ровно не станут. . Они будут боготворить попсу, будут ей подражать, и так до тех пор, пока мир не перетр*хает друг друга до смерти, как это обычно делают наши (и не только) поп-музыканты в своих однотипных "видеоклипах". А людям это нравится. Людям нравится смотреть на поп-шлюх, и даже не думают о том, что это мерзко и грязно. Извращенным умом владеет эта музыка а так же те, кто ее исполняет. По крайней мере, с начала этого века.. .
А в роке все иначе. Быть может там у кого то тоже могут быть кое-какие взрослые сцены или еще чего (тот же садомазохизм) , но этого там в триста тридцать три раза меньше, и на это дают смотреть лишь после восемнадцати. А вот те клипы, тех поп-"музыкантов", в содержании которых может быть какая-нибудь полуголая шлюха, то это почему то, дают смотреть всем, даже маленьким детям. Ни стыда ни совести. Стыд и срам. *Гори в аду поп музыка, гори и умирай! *
Думаю, понятно может вам, что я тут имела ввиду.
Рок не разрушителен. Да, может и так, но в каком-то смысле он разрушает границы, разрушает деградацию и завладевает новые горизонты, потому что рок-музыка - это не только искусство, это еще и сила, ведомая и понятная лишь настоящим ее ценителям. А поп-музыка ни черта не может.. . Она лишь сидит на месте и разрушает (или извращает, если говорить о новой такой "музыке") еще недозревшие умы новых поколений.. .
Попса разрушает мозги, а рок - текущий политический сторой.
Для государства лучше стадо без мозгов, чем группа без закона.
Может Вы имели в виду металл, особенно тяжелый? Если да, то видимо потому, что там частоты так прыгают, что при учете высокого уровня громкости, небезопасно для ушей. А если просто рок, ну и что. Есть такие рок-оперы - так вообще замечательно.
Почему именно рок? ) я не знаю почему.. . лично я его слушаю 3 года.. . и ничего.. . всё в поряде.. . +слушаю рэп, клуб ...и всё норм)
а кто так считает? устаревшие взгляды...
потому что !
у рока идет вибрация на энэргетическом уровне которая взаимодействует с низшими мирами. это загробная музыка
я тоже люблю рок, но я пай-девочка;)