Музыка

А как вВы относитесь к The Beatles?

Есть тут ярые их ненавистники?
Нормально отношусь, но у мну другие любимые группы из 1960х)

Хадижа Шонхо
Лучший ответ
Мария Попова Какие? Заделитесь))
Соня Гроссман ууу какой у нас прогресс - "нормально отношусь")))))
Замечательно отношусь! Это классика зарубежного рока!
Анасmасuя Id173926676
как к классике, которая вечна ) но все же предпочитаю в них ленноновские песни...
<<<Talgat >>>
ну как сказать ненавистник. лично у меня на них аллергия. но в моем отсутствии слушайте сколько влезет
Люблю forever!
Лично тоскую о первом и последнем на этом снимке!
Отличная группа!
В 60-х были группы и поинтереснее, просто парни вытащили свой счастливый билет я иногда могу послушать Сержанта и еще что нибудь, а кстати я задвинут на качественном звуке имел удовольствие слушать классный настоящий ламповый звук Эбби Роуд на оигинальном виниле впечатлило очень.... Я понимаю молодых для которых Битлз пустое место они правы и не спорьте с ними.... Уж если я в 45 могу сказать что Битлз так себе....
Эдуард Уланов
Мария Попова У каждых своё мнение. Мне, например, больше Velvet Underground нравится, вот, но ведь Битлы - тоже неотъемлимая часть нашей културы...
Фиолетово, можно слушать только некоторые песни.
Мария Кашко
Сергей Сергеев как я люплю такие вопросы!))))))))))))
привет, Мариш)))
Эдуард Уланов Привет Марин написал ответ не читая твоего и подумал что ты к ним относишся именно так и не ошибся....
Эбби Роуд? :)) 69? Начни, я на подпевках..
Мария Попова А почему с вопросительным знаком? Без сомненья ;P
С огромной любовью и глубочайшим уважением. А тех, кто их ненавидит, мне искренне жаль, - они упустили в своей жизни нечто очень важное.. . Упустили настоящую музыку...
Андрей Карпик
Самая любимая и самая гениальная группа в мире.
Олег Свирскас
Сергей Сергеев ну уж прям "самая"... превед, Профессор)
C 1971года. Мне тогда было 11 лет.
Из-за Beatles я поступил в иняз, чтобы понимать тексты
и пр. Вобщем FOREVER
Никита 23 Mkr
Мария Попова Выходит, они большое место занимают в твоей жизни?)
А как можно относиться к идолам - боготворить.
Мария Попова Выше чем Иисус... как сказал когда-то Джон Ленон.
я клал на них больший и толстый еврейский обрез
Мария Попова Это почему же?
уважительно.
Юлечка *** Zf
Очень, очень, очень ХОРОШО!!!!:)))
Михаил Ищенко
Мария Попова ... но не то чтобы отлично! ))
Помогите! Пожалуйста! а куда скрылась девушка?..
нормально=)
Мария Попова А какие группы вы вот ОЧЕНЬ уважаете? ))
Мы на них выросли !!!
Мария Попова Кто-то вырос, а кто-то - нет.
Я вырос с их музыкой. До сих пор трепещу и т. д. и т. п. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ПРЕКЛОНЯЮСЬ пред их талантом
Yevgeniy Kalmykov
нормально отношусь. а ярых ненавистников здесь до фига, и не только Битлз....
Малюта Скуратов опять двойка... За что?
Мария Попова >ярых ненавистников здесь до фига
За что их не любить? За попсовость ? Послушайте Revolution #9