Музыка

Как вы относитесь к The Beatles и какая песня больше всего вам нравится?

Олег Пак
Олег Пак
2 913
Самая любимая группа, не представляю своей жизни без их музыки.
Больше всего нравится позднее творчество, начиная с Сержанта Пеппера.
Из самых любимых песен могу выделить: "The Long and Winding Road", "Golden Slumbers/Carry That Weight", "Back In The USSR", "She Came In Through The Bathroom Window", "She's Leaving Home", "Hello, Goodbye" - из написанных Маккартни; "Hey Bulldog", "Because", "I Want You (She's So Heavy)", "Wait", "It Won't Be Long" - из Ленноновских; "I Me Mine", "Something", "Blue Jay Way" - из песен Харрисона; ну и "Octopus's Garden" Ринго. Хотя безумно люблю все их хиты, начиная с "She Loves You", заканчивая "Let It Be".

Альбина Черная
Альбина Черная
1 088
Лучший ответ
Олег Пак Beatles forever!)))
чопорные англичане, но музыка у них хорошая. Любимая песня? -Вчера
ВЯ
Викуличка Я
84 513
Madok Xd)))) Чтоб назвать битлов "чопорными" - надо быть мало знакомым с их творчеством, а в результате и с тем, какими они были и каков образ жизни вели, хотя, от человека, который знает только "Вчера" с их репертуара - это не удивительно.
Ни Битлз и Битлз. Что есть они, что нет их.
Нравится I'm Happy Just To Dance With You. Прикольная.
Великая группа, таких уже не будет.
Yesterday - конечно. Хотя выбрать сложно. Почти все их песни - классика...
Я не буду читать "морали"... пару каверов на Битлс лучше всего говорят об их популярности не только среди слушателей, но и среди далеко незаурядных исполнительниц:

http://www.youtube.com/watch?v=BmS9Q7mSqP8&feature=share&list=LLbkNXuWWiDt1RL2uV4yIrbw

http://youtu.be/1AaU4Wx_eUg
Скучные, да простят меня многие, но меня не впечатляют. Даже их Yesterday.
Ромыч Любушкин
Ромыч Любушкин
17 717
Все хорошие.
Когда я молод был - особенно нравились.
Андрей Рычков
Андрей Рычков
9 267
Хех, легко сказать, назовите лучшую, ну попытаюсь.. . По мне так лучше второй стороны Abby road нет
Олег Пак The long and winding road?)
Группа на все века и времена, сложно говорить о какой то определенной песне, больше нравятся альбомы Revolver и Abbey Road
Не немецком у них песни хорошие!
Жалко что мало ((

На англ. языке не слушаю.
Олег Пак Почему же?)
Мишель
The Beatles - уже легенда, они оставили след в истории. Эта четверка из Ливерпуля внесла огромный вклад в развитие музыкальной индустрии, так что поливать грязью не совсем корректно. Не нравится - не слушай. И точка.
Мое мнение? (Если Вы спросили, отвечу) Не относятся к числу моих САМЫХ любимых групп, то есть фаворитов, НО нахожу их композиции приятными для прослушивания, множество вещиц довольно-таки интересны. Уважаю их за великолепную музыку, которая превносит состояние некоего релакса, безмятежности, легкости, заряд позитива, потрясающие аранжировки и, конечно, лирику (во многих случаях философскую) . Мои любимые Yesterday, Let It Be, Help!, Yellow Submarine, Strawberry Fields Forever, Come Together, Happiness Is A Warm Gun, Mother Nature's Son. Если рассматривать дискографию, мой любимый альбом The Beatles (более известен, как белый альбом) .
И, конечно, не могу не отметить Imagine Джона Леннона. Не совсем в тему, но все же имеет отношение к данному вопросу.
А закончу свое сообщение, пожалуй, словами песни группы Queen ''Life is real'', посвященной Джону Леннону : Lennon is a genius. Полностью согласна.
Великая группа))) ) песни- let it be и lemon tree
JF
Juss Funk
1 096
Madok Xd)))) lemon tree - это песня группы Fool's Garden, вышедшая в 1995 году, лол