Музыка

Ваши любимые песни ?

Мне такие нравятся)
Это песни Игоря Талькова и группы Спасательный круг. Кстати Эдуард Хиль дружил с Игорем Тальковым и пел его песню "Страна Детства. Виктора Цоя и Кино. Анатолия Крупнова Черный облелиск. Юрия Клинских Сектор Газа. Павла Яцыны Красная плесень. Юрий Шевчук ДДТ. Константин Кинчев Алиса. и много ещё всего не перечислить
Леонид Лахмытко
Лучший ответ
Их много
Роман Ветров
В их числе и две Ваши - вторая и последняя, но в исполнении Галины Бесединой и Сергея Тараненко.
Свои - могу перечислять долго, в разных стилях, постараюсь из них отобрать несколько таких, чтобы и Вам пришлись по нраву.
Алексей Илюшин
Все песни группы Clawfinger.
Shinedown – Through The Ghost
Animal ДжаZ – Мы не умрем.
Panic! At The Disco – Emperor's New Clothes
Hilcrhyme – Loose leaf
Mike Hart ft. TJ Routon – One More Night (cover)
Escape The Fate – One For The Money
Buried In Verona – Can't Be Unsaid
Asking Alexandria – I Won't Give In
Imagine Dragons – I'm So Sorry
Jam Project – The Hero!!
Fantastic Negrito - Night Has Turned to Day
Imany - Where Have You Been
Gloria Ann Taylor - Love Is a Hurtin' Thing
Paolo Conte - Clown
Kari Bremnes - Like for dagen gar ned
...
ВОТ ВСЕ БАБЫ СЛУШАЮТ СОВРЕМЕННОЕ ДЕРЬМО,,, КРИСТИНУ АГИЛЕРУ ТАМ ИЛИ СЕЛЕНУ ГОМЕЗ....

Я ЕТО ДЕРЬМО НЕ СЛУШАЮ!

Я СЛУШАЮ ТОЛЬКО ТО ЧТО ВЫДЕРЖАНО ПОКОЛЕНИЯМИ! Я СЛУШАЮ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЙ РОК! Я СЛУШАЮ ЦОЯ.... СЛУШАЮ КИШ.... И Я БЛАГОДАРНА ИМ ЗА ВСЕ.... КЛАДУ ИМ НА МОГИЛУ ЦВЕТЫ....

ОНИ БОГИ!
Ilya Ablifanov
(Я душу дьяволу продам за ночь с тобой) -песня по книге "Собор парижской богоматери" Виктора Гюго
disturbed-asylum,indestructible и тд
slipknot-psyhosocial
лорди-алилуя
rammstein du hast
Aleksandr Tsudakov