Музыка
Ваши любимые песни у Rod Stewart(a)?

Я его слушала не активно, прям скажу)
Выделяю очевидный хит Da Ya Think I'm Sexy? , Sailing и Windy Town.
Опосля последней более его не слушала, объём того в роке, что наскачивала, когда процветало пиратство, дсп не охвачен(
Не очень их помню по названиям Но хороших песен имеется (некоторое кол-во)
Хрипатый Род Стюарт-это не мой кумир.
Я бы выбрал Джона Фогерти.Мне его вокал гораздо симпатичнее.
https://www.youtube.com/watch?v=WNFsS5pYO3A
Анатолий Язинский
речь не о Фогерти а Стюарте. То что вам симпатично не вписывается в мой вопрос . Так что ваш ответ абсолютно ни о чем
"Всенародный любимец, британский соловей Род Стюарт " (Сева Новгородцев).
Все из первой половины 70 -х.Мелодии помню песен названий не знаю.Альбом, где на обложке он с блондинкой (то ли 78 или 79 г)полное отторжение его как музыканта( считаете ли вы меня сексуальным -название песни с альбома, возможно название альбома - но это худшее в его творчестве).
Ого, это как я так вопрос пропустил... Надо исправляться! Люблю этого исполнителя, хоть с его творчеством не сказать, что очень хорошо знаком...
Пожалуй, самая любимая песня, это Maggie May. Из прочего I Was Only Joking, Sailing, Good Boys(группа Faces, у которой мне нравятся еще некоторые песни, но сейчас не вспомню, какие), (Find A) Reason to Believe да и в целом весь альбом "Every Picture Tells a Story", All For Love с Адамсом и Стингом, кавер на криденсов Have You Ever Seen The Rain.
Из того, что сразу вспомнилось.
Все его пару хитов
https://youtu.be/RDcaYbeXeUI
Da Ya Think I'm Sexy?