Музыка
Доброго дня )) Скажите: а о чём поётся в ваших любимых песнях?
Доброго дня )) Скажите: а о чём поётся в ваших любимых песнях? Спасибо. Вы уникальная публика )
О тяжелых отношениях между людьми
ща загну!:) о социуме в них поется, о месте отдельных людей в этом социуме, о взаимоотношениях с ним. о внутреннем конфликте личности, о безумии человечества, об абсолютной свободе, о жизни без предрассудков. о продажных и амбициозных ублюдках, о войне. а раньше в них пелось о травке, полетах в космос...)) каждый в них что-то своё находит.
О жизни, о любви, о чувствах. Все банально и просто...)
Ты проснешься на рассвете, мы с тобою вместе встретим день рождения зари.... Как прекрасен этот мир посмотри! !!Как прекрасен этот мир!!!
О любви и смерти, ещё о демонах))
о всяком
да чаще всего о любви, но у LP песни не только об этом....
Послушайте Алису и скажите сами)
о бухле, пьянке, о звездах, транквилизаторах, крылатых слонах, о смерти и. т. д. панк рок это вещь неаписуемая
О ненависти к миру и к обществу!! О весельи (о пьянках и тд),, , даж ненаю!!
Если завтра никогда не настанет,
Будет ли она знать, как сильно я любил ее?
Старался ли я всеми способами показывать ее каждый день,
Что она для меня единственная?
И если отведенное мне время на Земле истечет.
И она должна будет столкнуться с миром без меня
Хватит ли той любви, что я дарил ей,
Чтобы длиться вечно,
Если завтра никогда не настанет?
Это If tomorrow never comes Гарта Брукса.
Что она для меня единственная?
Хватит ли той любви, что я дарил ей,
Чтобы длиться вечно,
Если завтра никогда не настанет?
о любви, о смерти, о памяти...
ну я слушаю рок Расмуса наверно о любви.... и о жизни я не понимаю
о любви которая прошла
часто о любви