Музыка

Что делать если соседи громко слушают музыку днем?

танцевать
или из дома уходить на это время..
Надежда Городилова
Лучший ответ
пойти прогуляться. Имеют право
Михаил Углов
слушать вместе с ними)
до 23 часов.
Алексей .
поовори или терпи....
переехать
в свою усадьбу на хутор
Mahmud Aliakbarov
пощелкать электрорубильником на вводе или приставить к стене перфоратор, до 23.00 и пойти погулять, и так периодически
включить у себя еще громче
Вежливо попроси их делать это потише, хотя они имееют право шуметь до 22ч
Daniar Sudjanov
Если они не превышают звуковой порог, ничего. Кроме как поставить у себя в квартире хорошую звукоизоляцию.
Имеют право
Завести кошку или собаку и оставить их на неделю одних дома.
мстить им самыми изощренными способами!
Ануш Панян
слушать вместе с ними
включить музыку ночью у себя в квартире слегка громче чем они днем))
и, наверное, хрень какую-нибудь? Лучше всего начните громко петь в караоке, а ещё лучше громко и по-английски, а совсем хорошо громко, по-английски и хорошо. Проверено! Они выключают свой музон и, наверное, начинают слушать вас, но главное - замолкают!
наслаждаться нахаляву
ничего не делать.. . у меня тоже соседи как врубят иногда музыку днем. я уже как то собралась идти к ним домой чтобы наорать ...но мне сказали мои домашние что не надо. типа не ночь же....
сходить в магазин за пивом и присоединиться
Bahodir Malikov
Слушать вместе с ними!!! (((
Учитесь играть на музыкальных инструментах! Купите барабан=)
Есть пару вариантов:
1) переехать;
2) слушать музыку громко ночью, ;
3) купить бируши:)