Музыка

Громко слушать музыку - это вредно для слуха?

Если много слушать - да. Особенно в наушниках.
Татьяна Кочнева
Лучший ответ
Особенно в плейере, особенно тяжелую. Но что делать, кому сейчас легко :-)))
Лидия Артюх
Глухой станешь раньше времени
Да! Можно оглохнуть от крика соседей:)
бытует такое мнение... но мне не вериться, если,конечно, не слушаешь же музыку от децибелов которой лопаються перепонки! а с возрастом организм сам подсказывает, что лучше: вот тогда люди переходят на более тихое и спокойное.
Артем Астахов
И для слуха ,и для мозга.
Музыку нужно слушать либо громко, либо вообще не слушать, потому что тихо ты в ней всё равно ничего дельного не услышишь =)))))))
Анна Чернышова
Да! Но можешь окрыть рот, тогда будет не так вредно))
соседского да
да
даа но зато прикольно
Had Far
это вредно соседям!!!!
Да особенно для слуха соседей....
eto vredno no prikolno!!
*P
***vvv*** Princ
посмотри на музыкантов сколько к старости имеют проблемы со слухом и сделай выводы конечно это вредно
Руслан *********
Это вредно для чужёго слуха, который не может воспринимать музыку!
неумеренность вредна во всём...
да, а ещё хуже в наушниках
на самом деле вредно слушать внаушниках. 100% слух притупляется со временем. а так фигня, это больше вредит соседям
Вообще то америкосы громкой музыкой людей пытают.
ochen vredno i tiho toge
Может быть, но скорее всего это вреднее для ваших соседей!
Chendorik Chen
Вредно! особенно если слушаешь ее в наушниках. Наши ушные раковины устроины таким образом, что они сами улавливают звук, а когда мы слушаем музыку через наушники, мы как бы заталкиваем музыку в уши, что естественно им не нравится.
Lena Litra
Вмеру да ну уж громко то тогда уши отваляца
Razor Alex
если глухой то наверное без разници. вредно для соседей