Музыка
Какую пакость сделать обнаглевшим соседям, громко слушающим музыку по ночам?
Днем когда они отдыхают от ночных трудов включай какую-нибудь дрель. И сверли, сверли весь денек!! ! Они тебе ничего не сделают, днем можно. Можно еще заявление участковому написать в крайнем случае. А можно приходить к ним в гости всякий раз когда они включают музыку. Как у Пугачевой в песне, когда она грозилась подняться в гости к соседям. Но ни в коем случае сами не совершайте противоправных действий. Может получиться что они пострадвшие, а Вы само зло.
а зачем делать пакость, пригласи друзей на недельку / у тебя, надеюсь есть друзья из рок-группы или металл, естественно, с инструментом/ пусть недельку погостят!!!
А ты им насри под дверь на коврик.... и делай каждый раз как они музыку громко будут слушать....
нужно собрать подписи у соседей и подать заявление в милицию
слушать музыку ещё громче)))
включите музыку когда они спят ))
полить валерьянкой их прихожую все коты в гости к ним
Я просто выкручиваю громкость и перегруз на гитаре на максимум.. . слышно на 3 этажа вверх, проверенно))
выключи свет в щитке
включить в промежутке между их музыкой свою, пусть послушают, как это, и репертуар диаметрально противоположный))
вызвать милицию, по закону слушать громко можно только до 11.00
Выйти и отключить в щитке электричество (им)
включи Мэрлина Мэнсона на всю громкость .
Если они живут под тобой начни прыгать только это когда у них музыки нет.
забивай гвоздики молотком когда они спят
либо затопи
включитьь свою погромче;)
Выруби эл. энергию.
Проверено, работат на 100%.
у себя в потолке дырочку просверли, проведи шланг и залей их чем нить... =)))
ни какую
Попросить знакомых милиционеров их припугнуть!
если они над тобой живут, вдуть в вентиляционную щахту в туалете газовый балончик.. . правда весело будет всему стояку над тобой)))))
Как уснут, зайди к ним и скажи им что нить вроде того, что тебе их музыка очень понравилась, не могли бы вы мне дать послушать)) И так какждый раз. Думаю отучаться.
Звонить на дом. телефон и бросать трубку. Моих соседей это просто убивает