Музыка
под какую музыку вы едете на работу(учебу)?и как относитесь к людям которые постоянно громко слушают музыку?))()))))
однажды я ехала в метро и рядом брутальный металюга. очень громко слушал Арию. потом металюга вышел, а музыка никуда не делась.. это какая-то тетенька в летах слушала...
Настёна Есинская
гы:)))
CLAWFINGER.
Спокойно относится. Это их дело.
обычно под DORN,EXODUS или DEATH....по крайней мере, заглушает старушечью ругань в транспорте, да и нравицца очень...
под разную, а если остальные в своих машинах слушают что-то громко... то это их дело.
ненавижу музыку большинства людей, ну и этих людей тоже соответственно
я сама слушаю музыку постоянно. но громко реже. отношусь нормально
Считаю, что те, кто громко слушает музыку, просто не уважают окружающих! Почему я должна слушать то, что я не слушаю? ! И они ведь оглохнут со временем - о себе даже не думают!
Сама тоже музыку часто слушаю в наушниках не громко, окружающие не слышат.
Ещё не люблю, когда в общественном транспорте громко по мобильному разговаривают, особенно если мат-перемат :-(
Мария Вайс
P.S. А музыку слушаю разную: на улице радио Classic, в метро - попсу, ретро, инструментал, рок, рэп (сборную солянку на плеере).
я сама музыку всегда громко слушаю... .
в электричке чаще всего modest mouse либо sex pistols...
все под настроение. когда Дорз, когда Дип Пюрпле.... а могу и Армию Любовников забацать. но это не в метро. я свой слух берегу, благо он у меня и так отсутствует.
а насчет любителей громкой музыки.. . скоро и у них слух будет отсутствовать
Никак к таким людям не отношусь, а их музыку я не слышу, разве что в промежутках между песнями...
Сейчас я на работу под КингКонгов добираюсь и всем очень рекомендую эту прекрасную группу. Слушаю их очень громко, но, надеюсь, никому не мешаю, поскольку зимой окна в машине всегда закрыты))
обычно под транс, а громко или тихо - от настроения зависит
не люблю, когда из наушников орет ни у меня, ни у других. а слушаю что-нибудь ненапрягающее: sepultura, slipknot, korn, endo, system of a down :)
Ненавижу людей, которые ПОСТОЯННО ГРОМКО СЛУШАЮТ МУЗЫКУ. Во-первых, они меня вынуждают слушатьто, что я слушать не хочу никогда в жизни, во-вторых, они просто козлы глухие. Мой бывший муж всё время, бесконечно и громко слушал какую-то хрень и чуть не довёл меня до нервного срыва (а в наушниках ему, барану, видите ли неудобно было слушать, у них уши от наушников болели. Ещё у меня месяц были соседи-узбеки, они очень громко слушали национальную музыку, но их я прощала, во -первых они её не очень часто слушали, а во-вторых они наверное по дому скучали.
Valery Dubrova
Да, наболело у вас с мужем)) Человек-то вы терпимый, судя по отношению к несчастным узбекам)
Всегда слушаю музыку, когда еду на работу или с работы. Очень помогает отвлечься и от бытовых проблем и "почувствовать" себя. В плеере музыка к любому настроению. Сегодня-Emma Shapplin,вчера-этно сборник. На всякий случай есть рок-и классик-сборники. И доня с плеером любит ходить, у неё своя музыка. Но совсем не понимаю людей, у которых "разрываются"наушники.
рок, группы под настроение А сейчас еще несколько песен любиомй группы нашла, исполняет струнный оркестр, это вообще не передаваемо)
А насчет громкости, дело каждого как слушать. Я вот в наушниках слушаю громко, а дома включаю для фона, не громко.
Очень громко слушаю музыку. Поэтому против "громких" людей ничего не имею против)))) В основном под Lumen и Slipknot=)
Я обычно Флер слушаю, но так как музыка сама по сибе тихая, приходится включать грооомко...