Музыка

Вы любите слушать музыку ГРОМКО, особенно любимую! ПОЧЕМУ? мне сказали что это вредно!

Если свою ЛЮБИМУЮ!!!! то на всю катушку! не вредно а очень полезно!! ! вдохновляет ЖИТЬ!!!!
Алексей Машковцев
Лучший ответ
Нет, не люблю
Надежда Рыбина
Люблю, но редко. В основном ставлю музыку фоном
Павел Фадеев
а нам на все пох.. нам эт нрава и все!!!!
вредно это когда по нескольку часов в день и в наушниках, которые непосредственно в ухо вставляются (не знаю, как называются) , т. е. не в обычных стандартных "затычках". так что не сцыте
Irina Garli
Я слушаю тихо, громко не могу - не нравится. Даже бабушке, которая в соседней комнате смотрит телевизор моя музыка не мешает.
Да. Это вредно. Соседи могут морду набить )))
так говорят только соседи))))
Люблю подпевать, но голоса нет совершенно. А когда музыка очень громко себя не слышно ;))))
Тарасов Павел
Просто невольно как-то выходит поднимать громкость любимой музыки, особенно с саббуфером.. . Для ушей да, это вредно конечно, хотя моя жизненная потенция при этом поднимается.
Rasul Yuldashev
А мне наоборот - приятно. Сразу позитивные эмоции и хорошее настроение.
К;
Кирюха ;
всё хорошо, но в рамках разумного предела))
Tokio_18
Действительно вреднее всего громко слушать музыку в наушниках, это сопоставимо если бы вы стояли у включеной турбины самолета. Производители плееров не просто так всраивают функцию ограничения громкости.
если очень долго то вредно
или вредно для соседей
посмотрите галилео
немножко можно не оглохните
Громко только в том случае если очень соскучился, давно не слушал. Ну или запредельное настроение. А в остальное время слушаю на нормальной громкости.