Музыка
Вы любите слушать музыку ГРОМКО, особенно любимую! ПОЧЕМУ? мне сказали что это вредно!
Если свою ЛЮБИМУЮ!!!! то на всю катушку! не вредно а очень полезно!! ! вдохновляет ЖИТЬ!!!!
Нет, не люблю
Люблю, но редко. В основном ставлю музыку фоном
а нам на все пох.. нам эт нрава и все!!!!
вредно это когда по нескольку часов в день и в наушниках, которые непосредственно в ухо вставляются (не знаю, как называются) , т. е. не в обычных стандартных "затычках". так что не сцыте
Я слушаю тихо, громко не могу - не нравится. Даже бабушке, которая в соседней комнате смотрит телевизор моя музыка не мешает.
Да. Это вредно. Соседи могут морду набить )))
так говорят только соседи))))
Люблю подпевать, но голоса нет совершенно. А когда музыка очень громко себя не слышно ;))))
Просто невольно как-то выходит поднимать громкость любимой музыки, особенно с саббуфером.. . Для ушей да, это вредно конечно, хотя моя жизненная потенция при этом поднимается.
А мне наоборот - приятно. Сразу позитивные эмоции и хорошее настроение.
всё хорошо, но в рамках разумного предела))
Действительно вреднее всего громко слушать музыку в наушниках, это сопоставимо если бы вы стояли у включеной турбины самолета. Производители плееров не просто так всраивают функцию ограничения громкости.
если очень долго то вредно
или вредно для соседей
посмотрите галилео
немножко можно не оглохните
или вредно для соседей
посмотрите галилео
немножко можно не оглохните
Громко только в том случае если очень соскучился, давно не слушал. Ну или запредельное настроение. А в остальное время слушаю на нормальной громкости.