Музыка
Почему некоторые люди вообще не любят слушать музыку?
Это - эмоциональные импотенты.
Irina Kondakova
А ты фуфел подшконочный.
Наверное потому, что музыку придумали люди, с одной целью...!
С возрастом потребность в музыке ослабевает. И вообще я люблю слушать только музыку своего поколения, современная музыка не воспринимается, она для меня просто назойливый шум.
Таких нет, ошибаетесь.
Злой гном, живущий в их голове им запрещает)
Все люди любят слушать музыку. Только каждый человек любит слушать музыку. которая ему нравится. , и тогда, когда ему хочется. Не так давно меня обвинили, что я не люблю музыку: в три часа ночи под моими окнами на полную громкость в автомобиле звучал "Черный бумер". Сделала замечание молодым людям, а они сказали, что я музыку не люблю)))
такого не бывает. Музыка нужна всем, но: в разном виде, количестве, месте и при разных обстоятельствах. Привычка, эмоц. состояние, состояние здоровья, воспитание - всё играет роль.
Они любят только живой звук, например разговор друзей, звук природы. А что через динамик звучит - им это не нравится, что это ненастоящее. Некоторым ритм может не нравится, некоторые не хотят засорять голову лишними звуками.
Давайте делать просто тишину.
Мы слишком любим собственные речи
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече.
Давайте делать просто тишину.
(Макаревич)
Давайте делать просто тишину.
Мы слишком любим собственные речи
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече.
Давайте делать просто тишину.
(Макаревич)
Возможно, они - так называемые, визуалы, люди воспринимающие этот мир через глаза. Такие люди пользуются только глазами, в основном. Либо это могут быть люди, воспринимающие жизнь через тактильные ощущения, то есть через прикосновения.
Не слышала о таких
Я знал одного молодого человека, очень филосовски настроенного (он потом даже учиться на философа в университет пошел) , он очень много читал, но музыку никогда намеренно не слушал, говорил, что она мешает ему думать.
Мне кажется всем иногда хочется тишины - от сюда ошибочное мнение, что люди не любят музыку, потому что отказываются ее слушать, даже прекрасную, когда это проходит любовь к ней возвращается.
а такие люди существуют что ль?!
София Чирякова
Чаще всего пожилого возраста. Да например моя бабушка слушает только радио России по старому трехпрограммнику, и новости по телеку.
Женя Зырянов
я и мне 18
потому что
я не слушаю музыку
Их нету, все слушают.