Музыка

а почему множество людей любит слушать музончик громко?

и как слушаете вы?
Прет меня, когда громко !
Алексей Королев
Лучший ответ
Я тоже люблю громко, музыка таким образом лучше заполняет все мои клетки.
таак веселей!
Заодно соседям на нервы подействовать!
Глухие все.
Потому что мне это в кайф. Но если меня просят сделать потише, если я кому то мешаю, я всегда выключаю или делаю тише.
Максим Бутиев
Для понта!
Слишком громко - нет.)
Potomu chto kogda slushaesh' gromkyu muziku, to luchshe chustwuesh' ritm!
Esli slushaesh' muziku gromko, znachit ona NRAVITSYA!!!!
Может чтобы сказать, мол: "Слушайте все, какую музычку я тут слушаю". Но иногда и убить мона: у меня брат чуть ли не каждый день врубает "Фактор 2". Хоть из дома збегай. Я его там чуть ли не убиваю. Скандалов и криков больше, чем музыки.
Х. З. Так почёче будет. Я когда музон врубаю, соседи, суки, по батареям стучат :-) А еще люблю ночью колонки на окно поставить и опен типа устроить во дворе.... Мля, ваще жесткач получается :-)
Не знай. Может так лучше доходит смысл песни:). Я слушаю через наушники тоже громко.. .
а я не могу громко слушать, у меня уже начинает голова болеть....
Larisa Konovalova
Ну, может нравится? А может, что бы окружающих не слышать...))) Я слушаю иногда громко, но это если настроение хорошее, а так обычно тихо (но не факт что у меня плохое настроение!))))
чтобы басы реально били, и человек почувствовал человеком
Nargiza..*] A.