Музыка

Вы любите слушать громко музыку?

Родные не страдают от этого?
я люблю громко слушать,когда одна дома,и танцевать =))
Лилия Ивчик
Лучший ответ
Еще как! К моменту их появления вечером "концерт" заканчивается. )))
Сaттiбeк Жaнaбaeв
Обожаю! Только до 22-х часов и когда никого нет дома, чтоб и своих не беспокоить, и соседям спать все-таки дать. )))
Да !!
Людмила Kot’A
Не то слово как любим!)))правда редко получается так слушать..эх..
Анна Бакланова
иногда но чтоб уши не глохли )
Александр )))))
только когда убираюсь или готовлю, родные не страдают им нравиться!!!
зависит от настроения.
Ирина Чайка
если в плеере то нет а так иногда да
а разве можно ее по другому слушать? слушаю, когда нет никого дома, а на соседей - пофиг!
Вадим Гудыма
У меня громкая музыка включена постоянно. Без нее так пусто(
у меня S90 с усилком. ревут что дурные. а родным пришлось смириться а то еще и петь начну:)
da ya lyublyu no eto delayu tol'ko na rabote proffesiya takaya:))
Олег Шутов
обажаю! я целыми днями дома одна,так что пока ни кто не жалуется!:)
Ринюша ********
Любим. Не страдают.
обожаю, родные нет так как они работают много, а вот соседи::))))))
Очень люблю но все против и соседи и родные!А у меня такая аккустика ах!Поэтому я хожу в клубы и сам играю!
Лилия Л
да.мои уже на стенку лезут...
Оля Гаврилюк
ДДДДДДАААААА!!!а страдаю от этой привычки я (родные каюк устраивают)
очень!!
Это одно из моих любимых занятий!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Hammurabi Hammurabi
Чисто соседей помучать!
конечно! а иначе какой смысл ее слушать??))) родные привыкли...но все же чаще всего имею уважение и слушаю ее громко или в наушниках, или когда одна, или с единомышлинниками))!
ОБОЖАЮ ЗАСЫПАТЬ под ГРОМКУЮ МУЗЫКУ.
Нет, от нее слух портится
отчен! мне даже соседи 6 января пытались отключить электричество:-))
я то люблю а мои соседи нет особенно когда я в микрофон подпевать начинаю =)
да
Евгений ...