Музыка
до которого часа можно кричаать... слушать громко музыку.. приводить друзей..и вообще делать все что твоей душе угодно??
а то время 21:42, а милицию мне уже вызвали
можно кричать, слушать громко музыку, приводить друзей.. и вообще делать все что твоей душе угодно пока милиция не приедет
Так это отлично) Первый привод в милицию, звоночек родителям, записочка в институт/школу, вонь обезьянника))) )
Ради вас никто не приедет. В крайнем случае должен участковый приползти, если он не нажрался где-нибудь и сделать вам выговор. А фигли, если вы ведете себя аки звери. Каждому в пятницу хочется отдохнуть. Если у вас там оргия, то это не освобождает от ответственности) Либо позвать на оргию надо, либо сделать себя и других потише)
Дана Утегенова
ды ваще... посадят лет на 20 как варга и всё....на спине купола, в колонках бутырка. романтика))
до 5 утра
до 23:00
Пошли они нафег! Время мало. Но музыку наверно заставят-таки вырубить. И вести ся потише)
Дана Утегенова
ппц....у меня деды воевали, а я видетели слушаю какую т ницистскую музыку ге все агрессивно и по немецки, либо вообще такие крики что страшно... сатанистка прям!
я хирею....ну пусть простят меня скотину что не кадышева и не любэ..
ну смотря что вы подразумеваете под "делать все что твоей душе угодно"
Дана Утегенова
моей душе угодно слушать музыку! любую музыку...."что ж за фашисткая музыка?? все по немецки. у тебя деды воевали, а ты..."
даже если вызвали, все равно не приедут
будто им делать нехер, только разъезжать из за того что соседей что-то там не устраивает
у нас вобще посреди дня могут ментов вызвать, если под окнами музыку включить
до часа расплаты с соседом...
до 11 вечера
до 23:00
ну если железная дверь....
по-моему, до 11
Вообще -то до 23 х. Но я думаю, что ты уже достал кого-то грохотом - не так же просто ментуру вызвали.
А вообще советую - пожалей соседей - мало ли у них там кто-то больной лежит! Или дети маленькие. Да и вообще - даже здоровому человеку тяжело долгое время грохот выдерживать.
Дана Утегенова
ну во первых досталА)) если достала канеш....в чем я сомневаюсь, тк включаю крайне редко....
а эти дети сами кого хочешь заебут своим ором под окном с 9 утра ло 11 вечера
смотря какой город, у меня например до 11 вечера (ночи)
До 23:00
в рабочие дни до 22часов в выходные до 23
По законам РФ до 23:00