Музыка

ЗАЧЕМ так громко музыку включать когда ты её слушаешь в наушниках?!

Что, так хочется всем показать "нате - слушайте - какую я классную музыку слушаю" ?!
Блин, какие тут могут быть понты! Народ, вы же медленно, но верно теряете слух!! !
Уже много раз натыкался в инете на предостережения по поводу наушников и музыки.
Так можно оглохнуть к 35. Только представьте себя со слуховым аппаратом на ухе, быррр.. .
У меня наушники-затычки, громкость плеера 60%, режим BASS. Внешние звуки не проникают, даже метро. Драйва от музыки тоже достаточно. Слушаю максимум 1,5 - 2,5 часов в день в дороге.
Анастасия Коленчина
Лучший ответ
Анастасия Постникова Да, лучше с собой сабвуфер в рюузаке с акккумулятором таскать=))
у всех свои причуды!! ! пусть слушают как хотят!!!!
Para Galam
По разному бывает. Иногда просто на звук пропрёт.

А если и хочется показать, ну я например действительно очень редкую музыку слушаю.
так больше удовольствия получаешь
Антон Никитин
нет... просто иногда так хочется оторваться ото всего насущего... вот идешь по улице, всякие мысли в голову лезут, все так достало, так хочется куда-нибудь бежать ото всего этого.. и вот когда музыка громко орет, она задает какой-то темп, мозг концентрируется на чем-то неопределенном орущем, в общем, места для плохих мыслей просто не остается) ) Только хорошее)) ) Настроение поднимается и ты уже минут через пять чуть ли не вприпрыжку скачешь)) ) Вот такой вот эффект громкой музыки *лично у меня*)))
А насчет повыпендриваться.. честно говоря, не предсталяю, че тут такого крутого может быть. в том, что в наушниках музыка так орет?) ) Не думаю, что кто-то этот трюк для "крутости" применяет))
Oksana Pikanina
Штобы не слушать окружающих