Музыка

А какую музыку Вы слушаете в наушниках, когда идёте в час ночи по тёмным переулкам своего преступного города?

Dmitry Karaev
ну...
обычно тяжелее обычного
http://www.youtube.com/watch?v=-VBdAY8eA9w
если уж бежать, то под этих ребят.
последний раз, месяц назад, друг меня провожал с концерта и врубил на полную мощность в телефоне 02. Nightwish - The Poet And The Pendulum. демо версию, без бабского вокала))
Юрий Никулин
Лучший ответ
Я думаю Рамштайн самое то будет наслушаешься такого и все маньяки по фигу
Darya Shishmanova
Укупника на "рэпит" ставлю, а он шаманит в плеере. Нечисть отгоняет)
Dmitry Karaev Привет), хе-х, а если откл рэпит, то идущий после Укупника Дима Билан уже не отгоняет?
ну я обычно одна в такое время не хожу...
а если бы и было так.. .наверно слушала бы вот что
http://www.youtube.com/watch?v=RLPSmL-WLak
Mehemmed Imameliyev
Тишину
Потому что в час ночи я никогда не хожу) ) вообще на улице музыку в наушниках никогда не слушаю, ибо для меня музыка не может быть просто фоном, да и на слух ориентируюсь, тем более что водилы у нас пешеходов за людей не считают.
Lord Belial - Gateway To Oblivion
Dronning Maud Land - Alpha Omeg
All Gone Dead
Silencer
Autumn Rain Melancholy
Tamara Zhbrykunoba
а я как-то не хожу по темным переулкам, и город у меня не особо преступный
Xosrov Arsenyan
Роман Мартончик Оч. сильно повезло,но гопники же по любому водятся?))
последние 2 сутки the Berzerker
Ночные псы - будь пацаном)
Чёрный Обелиск-УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!!!
Юра Калй
Сява, бодрячком пацанчики
Пашка Янушко
Агата Кристи - Насилие. ГЫ
Родион Пушкин
Dmitry Karaev м-дя... и как? Вставляет?
Devildriver
Cannibal Corpse
amatory and slipknot
и так страшно!! ! По улицам не очень хорошо сейчас ходить а музыку до кучи ещё хуже влушать не услышешь тогда как сзади к тебе подойдёт маньяк!!!
Гульнарa Д.
гражданская оборона
Welicoruss
otto dix.
Блондинка Ксю-Не бойся
14 симфонию Моцарта ...
Гм.... Наверно... все таки... Арию... любую песню
Иван Шарко
Cradle of Filth
Tarja Turunen или Lacrimosa.
Dmitry Karaev Ну, вот я например Бурзум. В крайняк Six Feet Under или Cannibal Corpse. если только вдуматься в тексты песен, то это уже будет жутко.
Тату-нас не догонят)))
король и шут или slipKnot
Люмен - Пока ты спал) или металл какой нить.