Музыка

А вы своих детей будете приучать(приучали) к той музыке, какую слушаете(слушали) вы сами?

А что вы слушаете?? Будете прививать детям свой музыкальный вкус???=))) Или вам без разницы?
Оксана Гарбич
нет. предоставил выбор самому найти то что нужно. у навязывать свои идеи не собираюсь.
Farzi Askerov
Согласен с Беренис)
конечно, буду. любовь к прекрасному надо прививать =))
Анна Гуляева
сами привыкнут. к хорошему, к року тобиш, быстро привыкают
Главным считаю выработать у будущих детей стойкий иммунитет против примитивной попсы. Окончательный выбор, то что слушать, будет за ними
Лена Иванова
Ему уже нравится регги))) А вообще, он уже поет следующие песни: "Золотая Горка" Д. Тухманов (честно скажу, есть у Тухманов более интересные вещи) , "Зима", которую исполнял раньше Эдуард Хиль (недавно ему исполнилось 75 - отличный мужик) и 33 коровы) На данном этапе я за него полностью спокоен))
уже само привыкло... правда, не совсем к тому, что люблю я, но всё равно к хорошему....
Vanya Yantso
вкус прививал, а музыку они слушают свою!!!!))))
Яна Мизина
нее
они будут слушать чё хотят, у всех вкусы разные
ну пока у мну их нет.... а когда будут, сначала можно приучить к рок балладам, а потом уж что потяжелее.... но только ни рэп, ни попса, и ни другие отбросы
... И ВНУКОВ ТОЖЕ !
***den*** ***u***
Определённо, какое-то стилистическое влияние я окажу, но выбор сделают они сами.
Юкис Былздесь
Не буду. Пусть сами решают. Но от пагубного влияния всё-таки постараюсь ограничить.
Азим Камалов
Самое главное - это развить вкус, подсказать, направить и предоставить выбор, а потом уже пусть сами решают.
Merdan Arslanov
Нет конечно, пусть слушают что хотят, направлений у метала ведь много.
Alex K
Конечно, надо прививать любовь к прекрасному. Но выбор должен быть за ними. А если база будет достойная, то и выбор будет правильным.
Навязывать ничего не буду, но буду стараться заинтересовать, привить любовь к классике.
наверно нет=)лишь бы не классика, шансон и русская попса-сюсюканье-без-смысла-что ль типа тутси, блестщих.... а так пусть слушает даже каких нить орущих мужычков под хард рок
Абдусалом Аламов Не хотите, чтоб дети слушали классику?! Да, им можно лишь сочувствовать...
Клепа Леопольдовна ну знаете пусть слушают что угодно но вот как думаете они ее будут слушать???
У нас с ребёнком (27 лет) такое разделение: только моё, только её и общее. Т. е. направлять на пусть истинный надо, но не силой.
я им буду давать слушать митолЪ а если будут говниться - то письку ихнюю в шредер суну