Музыка
Чё за херня включаю музыку на всю днем прибегают соседи им видите ли громка музыка играет а как у них по ночам бля дети
арут так им можно что делать
В принципе, по закону ты имеет полное право до 10-11 вечера слушать музыку, как хочешь. Так что пусть жалуются, закона ты не нарушаешь.
А лучше и не открывай им дверь, и трубку, если позвонят, не бери. Со временем смирятся.
..по закону можно шуметь с 9 до 23...шуми и посылай соседей...
Мои соседи уже привыкли)) ) Сначала приходили возмущались....) ) Видите ли им мой Manowar не нравится!!!! А сами всякую nonsense слушают, я же терплю....
Ночью сидел в комнате, никого не трогал, мама заглянула, сказала: "Сделай наушники потише, а то соседи спят"...))
Так тоже нельзя, надо искать компромисы, а когда у Вас будут маленькие дети-вот я бы посмотрела на Вас- как Вы будете реагировать на музыку. Так что Вы не правы, дом-это не часная лавочка и не ваша собственность, и не надо вые...
Сорри, но лучше писать вопросы без матов.
В ответ на твой вопрос - с 8-00 до 23-00, согласно нашему законодательству, ты можешь послать из не все четыре стороны. И будешь вполне прав. Но с другой стороны - слишком громкая музыка отрицательно влияет на твой организм. И с вероятностью 90% ты рано можешь потерять слух.
Сам люблю музыку, но громко не включаю. Берегу слух. он мне еще пригодится :)
у меня были дебилы соседи тоже не любили музыку и говорили ,что :ночью должна быть тишина ,а днем не мешать соседям .Если хочется то слушай и необращай на них внимание пусть привыкают.
ну вы же соседи ...понятно что....)))))))))))))))