Музыка
От чего у вас сейчас соседи готовы вас убить, какая музыка играет в колонках?
ты))
Вот такое, да ещё и в ритме марша:Примут, нас примут в ряды солдатПримут, нас примут в ментыВынут язык, воткнут свистокИ песня закончится в назначенный срокТам, Где наш undergroundГде undergroundГде пьют ветераныИ звенят орденаДальше, что дальше - мы выйдем ждатьНаших вагонов пустыхБаржи везут зерно и медНо план перевыполнен на сто лет впередТам, Где наш undergroundГде undergroundГде пьют ветераныИ гремят имена.
Неееет, это Я готова его убить..это У НЕГО ИГРАЕТ!!А сейчас мы ему устроим рок-концертик))хехе, бедняжка))
moi privykli...vot priamo seichas u nix shokovoe sostoianie,potomu chto ranshe oni etogo ne slyshali!))))))novenkie regi zapisala))))jamaicaaaaaaaaaaaaaaaa jamaicaaaaaaaaaaaaa
у меня соседи уже давно дрессированные, даже не говорят ничего ))))))
Killers. Только это я своих убью - у них на всю громкость Катя Лель... даже божественный голосок Брэндона Флауэрса заглушает(
у меня наушники,мне так больше нравиться,звук объемный и людям жить не мешаю.З.Ы.а играет The Lust
аРРРРёт Aiden...ЫыЫыЫ, пусть соседи приобщаются к прекрасному
Nautilus Pompilius - самый первый альбом Переезд
У меня соседи привыкли... Да и сейчас нет никого - на работе все... =)
ну..много чего....например Rihanna & Jay-z их последняя печенка Umbrella и много чего другого,в этом стиле...
Rammstein и КиШ - нефига тут всякую попсу крутить)))
Justin Timberlake - What goes around ..."Metallica" - The unforgivenТимати - Жара
Давай! Давай! - ICQ
Stigmata-не с тобой
мои соседи уже привыкли ничего не говорят. знают что бесполезно! slim house