Музыка

Почему попса убила Электронную музыку? Почему все хотять писать музыку в стиле попсы? Ради денег и популярности ?

Никто никого не убивал. Меняется время - меняются вкусы и пристрастия, сегодня было хорошо одно, а завтра - противоположное или просто другое. Кому хочется, тот занимается электронкой, а особо одаренные и умеющие находить продюсеров и спонсоров свои произведения вытаскивают в свет и на хит-парады. Главное - желать и добиваться своего... и тогда, глядишь, электронка снова станет популярной... время идет, все меняется... и именно мы меняем и его и музыкальные пристрастия публики.
А попса, кстати, просто доходчивей... и непритязательней. Жевать то, что примитивней, гораздо проще... хотя и среди попсы, если быть объективным, встречаются шедевры... и это надо учитывать...)
Таня Зуева
Лучший ответ
Юлия Колмыкова Еще как убили
Старый стиль не вернуть
Электронная музыка сейчас полупопса
причем плохая попса
Раньше был хотябы хороший вокал как у skrillex
Не факт Скорей наоборот))
Дмитрий Зайцев
Лично я, не хочу писать попсу. Меня от неё тошнит.
Асан Уметалыев
А мне тоже, кстати, не очень понятно, чего это вы отделили попсу от электронной музыки. Какие основания, собственно, отделять-то?
Не стану впадать в крайности с академической авангардной электронной музыкой - очень сомневаюсь, что вы слышали про упомянутого выше Лигети или Штокхаузена. Но у меня, к примеру, подозрения в том, что и Вангелис или Жарр далеко не главные имена прослушиваемой вами электронной музыки. Скорее что-то такое же простое, незатейливое и ритмичное, как и любая другая попса. Да какая-нибудь Yello - https://www.youtube.com/watch?v=6jJkdRaa04g
Так ведь?
Юлия Колмыкова ЭТО ПОПСА 2018 https://www.youtube.com/watch?v=BDocp-VpCwY
ЭТО НЕ ПОПСА 2014 https://www.youtube.com/watch?v=9vMh9f41pqE
martin garrix 2 трека
что называть электронной музыкой, которая не попса? Лигети? То, что в клубах - суть та же попса
Manyunya1985
Практически вся Попса пишется на сэмплах, то есть-та же электроника, Разница в стилях. А слушать то или иное, это личный выбор тех, кто не потерял способность выбирать.
Soledad Soli
Конечно же ради денег! В современном мире только и ценится эта попса! А про рок забыли!!!!
Помните: попса - это только для баб и геев
Лариса Переверзева Рок умер. Энергия только в электронной музыке осталась (
цой всё обосрал
а вы жрёте