Музыка
Почему считается, что электронная музыка?..
Почему считается, что электронная музыка (напр. как Scooter) это всегда очень много наркотиков, очень просто делать и и вообще не музыка?
не обращай внимание брат...это из за того что людям дают ложную информацию...да в клубах есть наркотики...но далеко не все их употребляют...вот рокеры тоже значит торчки ? нет... я пишу электронную музыку уже 3 года...это очень не просто...вот простой пример... у гитары скока струн ? и есть семь нот... а у генератора и амплитуда и модуляция и частота и питч и фильтры и пианорол... да мы берём шорткуты ( бочки,кики,хаты,снейры) готовые...но линию то пишем сами...а ктонить из этих лимитоидов когда нить писал автомат ? короче я вкорне не согласен... я редакнул ответ только что !!!решил дописать...Vard или как тья там ? Ты придурок бла...давай гитарист херов стань за пульт...азы он выучит...ты что нить в импульсах понимаешь ? нет...вот сиди и молчи в трубку дятел !!!бла какие всётаки тупые люди...меня это бесит...выучил баре и всё я типа всё могу....
ну это смотря, кто говорит.. . гитарист с консерваторским образованием без труда сможет освоить азы создания электронной музыки, а вот dj вряд ли сможет достичь высот гитарного мастерства, не занимаясь этим с детства
Об ответах вух дегенератов: Мэйсона и realised: идиоты! Лично я - рокер до мозга костей, но при этом пишу электронику и выступаю в клубах. Не наркоманю, как ни странно. Все это домыслы вышеописанных придурков. Думай как знаешь. Ратуешь за электро - молодец. Гланое - не попса.
Пример одной "электронний" музыки: "А мне мама говорила-порошочек-это сила,Порошочек-порошок,ты же пробовал, дружок"....
Главное, что ты так не считаешь, я так не считаю и многие, очень многие нормальные люди так не считают. А на остальных забей!!
вообще, мейсом пизди меньше, и тебя зауважают. я рэпер. пускай я ванючий. но я тоже тащусь от прогресив транс, и от остальной электроники. просто это сложившийся стереотип, что русские пьяницы и проститутки, американцы тупые, эстонцы тормоза, а електроника...