Музыка
Почему многие слушают электронную музыку? Что в ней хорошего ?
не вижу ничего плохого в электронной музыке. ей, вообще говоря, уже больше ста лет, в ней есть куча академических направлений. в советских фильмах шестидесятых годов, особенно в фантастике её было просто дохрена. другое дело, что писать музыку с появлением компьютеров у всех сейчас может любая школота, и посему основная масса того, что можно услышать, если не утруждать себя поисками будет говнецом, написанными школьниками. Отличить их как правило можно по названию - если в названии исполнителя есть буквы dj, например "dj говнодав", в 99,9% случаев перед нами откровенное говно, написанное школьником, прочитавшим позавчера как делается треки в музыкальном редакторе. В то же время такие коллективы как tangerine dream, zodiac, жан мишель жарре и многие другие говном или музыкой для школоты явно не являются.
Например, талант композитора. Альбом "Рандеву" Жан-Мишель Жарр посвятил памяти астронавтов взорвавшегося "Челленджера" - очень мощная и трагическая вещь, особенно третья часть...
А почему сало едят с хлебом?
1. Не вся электронная музыка может нравиться всем. 2. Это молодёжная музыка
Потому что никакой оркестр классических инструментов не способен создать звуковую композицию, которая легко доступна электронным инструментам.
Просто пример.
Кстати если на видео обратить внимание на публику, там нет подростков, средний и вышесредний возраст.
Просто пример.
йа неслушаю а делаю.... для людей.. сам слушаю щас авторадио....
расслабляет