Музыка

Почему сейчас такая хреновая музыка! Почему народу больше не интересны такие группы как...

Наутилус, Кино, Сектор газа, Высоцкий, ДДТ, Ленинград и многие другие похожие группы?
Kova Nata
Валерий, не вся молодёжь одинаковая. Грести всех под одну гребёнку - тоже не правильно. Поверьте, нормальные люди ещё остались, просто их гораздо меньше, чем всяких придурков. Не перевелись ещё ребятки, которые ходят на рок-концерты, поют под гитару и слушают старый-добрый рок))
Виктория Мольдерф
Лучший ответ
Что народ хавает то и крутят. сами выбираем.
Елена Ананина
Хорошую музыку, в том числе рок, и не только русский, слушают и любят гораздо больше народу, чем Вы считаете. .
Причем, много именно молодежи, что и удивляет, и радует.. .

И много в России молодых групп, играющих хорошую музыку с нормальными текстами, особенно это касается рока.
Okcana Bokoua
Народу интересно-продюсерам не интересно.
шо та х**ня, шо эта х**ня! и эти обе х**ни, так, шо я е**л её маму рот.. .
что в вопросе шлак, что сейчас пошел шлак.. .
я вообще за рокэнролл!
нахэ - попсу отседа цоевскую и пампилиуса в погреб.. .
ишо слипноты - шлак...
Evgeniy Kolokolov
Сейчас новое время, новая школота)
На земле ещё много людей кто слушает старые группы)
мне сектор газа всегда был неинтересен, это шлак, а не музыка.
не знаю, никогда не нравилось их творчество особо, хотя друзья слушали.
как говорится, сколько людей, столько и вкусов.
что денежки приносит, то и раскручивают. а школота ведется.
Игорь Сурков
ребят, да вы плохо разбираетесь в молодёжи.
сейчас самое это половина слушает.
ну ещё Смысловые Галлюцинации, Кукрыниксы, Ночные Снайперы и кое-что другое.
Ruslan Quliyev
хреновая музыка это то что ты перечислил. кроме Высоцкого пожалуй
ну не знаю, по моему Бейонсе - самая выдающаяся поп-исполнительница за последние 10 лет.