Музыка
Почему сейчас среди фаворитов музыки всякие нытики? Нет известных новых рок-групп, которые были бы в топах
Добрый день. Неужели специально продвигают всяких реперков и "нытиков". Слушать невозможно, ну одно и то же, голос измененный, песни про тех же самых девочек с однотипными словами. Где ротск???
Рок мёртв?!
https://www.youtube.com/watch?v=tQ5zHhwR1xo
рок залег на дно до поры до времени. скоро он актуален станет как в фильме "безумный макс" вода и нефть. про рок первая вспомнила Кадышева и запустила волну ср всякмии кукушками и переменами.
потому что этот рынок держут бизнесмены
а сейчас ничего нет в топах...каждый слушает то что ему нравится
теперь топы даже в стилях не показатель
раньше когда не было интернета и огромного доступа к музыкальному
разнообразию , то пипол хавал то что предлагали типа МТВ или Утренние почты,
впринципе сейчас из за лени и неповоротливости "стада меломанов" такая тенденция все же сохраняется. А групп полно хороших и не очень рок и поп..было бы желание слушать и найти музыку для себя а то вон - рок мёртв ) lol
все мертво для тех кто не двигается
https://www.youtube.com/watch?v=FvwaWD9PBqc
теперь топы даже в стилях не показатель
все мертво для тех кто не двигается
правильные пацаны тусуются в андеграунде и в топы не лезут
Так в 80-ых годах у рок-групп тоже рок был у всех одинаковый. Да и расплодилось их дофига. Тупо все друг на друга похожи и одинаковы эти рокеры.
Поэтому рок сейчас не популярен, прошло его время, теперь поколение рокеров работает в офисах, а не отжигает на концертах.
Как и когда то поколение Джаза, Диско, Панк музыки.
Сейчас главная музыка это Рэп и поэтому их много и многие похожи, как когда то были и рокеры.
Айтмухан Еркетай
нет же никого в таможне ! укому платить не известно ! хочешь мы заплатим золотом !?
Да , сам не понимаю как такую херню можно слушать
Есть нормальные исполнители, но они не так известны как нытики
ПОТОМУЧТО СЕЙЧАС ВСЕМ СВОЯ ЗАДНИЦА ДОРОЖЕ. ДЕНЬГИ, БОГАТСТВО, ДОМ. ВОТ ИХ РОК. ВСЯ АГРЕССИЯ КОТОРУЮ НАХВАТАЛАСЬ МОЛОДЕЖЬ И В ПЕСНЯХ СВОИХ ДЕБИЛЬНЫХ ПОЮТ. НЕТ НОРМАЛЬНЫХ, ВЛАСТЬ, ДЕНЬГИ, АГРЕССИЯ, БЛОГГЕРЫ. ПОМНЮ была группа эвансес до сих пор слушаю вот это рок
рок устарел, новое поколение не будет это слушать.
Девушки слушают. А у них в ухе, представьте себе, — находится сексуальный центр! А если девушка ещё и не особо умная, то... То вот.
Этих бездарностей поднимают наверх серьёзно дяди. А покупательную способность осуществляют те сами барышни что я вам перечислил.
Так и живём...
Сам ты нытик
Рок уже прошлый век,уже всем надоели эти музыканты 2000-ых