А как вы считаете?
http://www.youtube.com/watch?v=Hg7jzi9JAkw
Музыка
Считаю группу "Звери" одной из лучших рок-групп, которая подарила нам надежду на возрождение новой рок-музыки
Алексей, большое спасибо Тебе за прекрасную песню. . Я очень люблю её. Группу " The Animals" считаю одной из самых яркий представителей "британского вторжения". Они начали как ритм-энд-блюзовая команда, затем перешли на популярный в 60-е годы психоделический рок.
Вспоминаются истоки зарождения западной рок-музыки и рок-культуры : 60-е годы, война во Вьетнаме, движение хиппи, фестиваль музыки и искусства "Вудсток 1969"(Хоть группа "The Animals" и не принимала участия в фестивале "Вудсток: 1969" , её творчество ассоциируется с этим периодом)
Лена Лена
Привет)Спасибо за экскурс в историю)Было любопытно почитать)
Считай что юмор твой удался, а группа действительно неплохая и заслуживает внимания на российской эстраде!
Лена Лена
Я не хотел юморить, я хотел позлить:))
песню считаю культовой, группу тоже,
но мне она не нравится))))
Ах, это Animals!!! Ну да - переводятся как "Звери"....Конечно замечательная группа!
Я сначала подумала что речь идет про другую.. "рок"-группу...
ога-ога!! !
Филллип Кяркорофф - атец хардкора!
Наурыз Бултыков
Тебе лучше знать. Ты главный хардкорщик Бердичева.))))
Спасибо за ссылочку... а то мыслят-то все прямолинейно... этак и до неровного срыва недалеко)
Лена Лена
Днем интереснее, когда собираются фанаты Короля и Шута и начинают тебя поносить)))))
Абсолютно согласна и Братья Гримм тож ничего
http://www.youtube.com/watch?v=JKDp_TUpd4s
Алексей, ты ошибся. Лучшей гоп-группой. Не путай буквы. Или на клаву смотри внимательней, когда печатешь.
Лена Лена
Я уже три года на проекте. Третий раз уже задаю этот тест на беременность, а медальки у меня нет:)))
Ну, русской, душевной изюминки у них не отнять)
Кто бы, что не говорил.
Да и с режиссерами, операторами клипов прямо в "сердечко юной деве" угадывали.. .
По ссыли переходить не стал, ибо лень и слушаю ни чО такое музло сам)
А посрать в интернетах все любители)
Кто бы, что не говорил.
А посрать в интернетах все любители)
Лена Лена
Как мир Любви поживает?)
А помойму Дима Билан дал толчок для появления этих замечательных музыкантов, но надо признаться что их музыка для меня слишком тяжела, я лучше послушаю не менее замечательную рок-группу Город-312
Лена Лена
Ты, что?Там есть пару фузов!Ты же оглохнешь)))
мне тож они нравятся
Нет, Алексей, ты ошибаешься: лучшей рок-группой являются Братья Грим и Корни!! ! А Рома Зверь малость уступаеть.. .
Кипелыч плачед в сторонге.. .
Но если слушать клип, то это - другое дело!! ! Это совсем о других зверях.
Мне очень нравится эта песня. Берёт за душу!
Спасибо за шутко!! ! Респект и уважухо!
Вопрос с подвохом. И знаешь, почему все попадаются?. . Они не раскрывают ссылку. Потому что Рому Зверя не все любят. Откуда им знать, что там совсем иное (animals)?..
Кипелыч плачед в сторонге.. .
Спасибо за шутко!! ! Респект и уважухо!
Согласен целиком и полностью... класная подколка, но я догадался до того как перешёл по сцыли про каких зверей идёт речь))
Присоединяюсь к автору вопроса.
если ЗВЕРИ-это РОК... то я тогда-...ШАМИЛЬ БАСАЕВ!! !
ЗВЕРИ-это ПОПСА ГИТАРНАЯ, КАКОЙ НАФИГ, РОК!
Тоже мне, блин, рокеров нашли!
Сергей Довгаль
я конечно,о российской формации с дебиловатым ушастиком Ромой Билык на вокале."Энималз" тут,конечно не причём!
это типа для тех кто не лазиет в ссыли... да вон билан рулит... равен ради него даже пидорои стал.
по моему до рока им далеко. но если на это не претендовать то послушать можно
Лена Лена
Елена Новикова
это переводится как животные.а не звери!
фпечь
ну понимаю О*хапкин) Ты типа жжошь так ага) ну я под стол залезу) куку)
Лена Лена
Дай уже третий раз проверить людей))Три года, три проверки)Днем получается веселее)
Ссылка приятно удивила!))))))))))))))
те Звери, которые по ссылке, действительно отличная группа!
Лена Лена
Слишком вы все внимательные:)))
Звери поют просто замечательно, слов нет. Вроде и про любовь отчаянную, зато с перчинкой. Браво парни, так держать.