Музыка

за сколько времени можно научиться пению и собрать рок группу? нужно узнать долго ли искать группу по рок музыки или нет

Ты должен сам сочинять свои песни и хорошо петь, затем научится играть на акустической гитаре и давать акустические концерты друзьям если понравилось им то продолжай затем уже давай акустические концерты в театрах или каких-нибудь других заведениях, а вот рок группу это тяжелее но тоже возможно, после всего что я тебе написал ты можешь дать объявление ищу людей умеющих играть на таких-то инструментах, к тебе придут люди ты их должен проверить смогут ли они сыграть твои личные сочененные аккорды и когда наберешь себе группу выступай уже с концертами и так прославишься
Bauka Orynbek
Лучший ответ
Научиться пению можно за очень короткий срок, если приложить к этому усилия.
А вот о сборе рок-группы. . Это сложнее)
Медет Оразалы
Разучил я три аккорда,
Сделал пафосную морду.
Только вместо рок-гитары
Чищу я сортир в рок-баре
Vasilisa Vasilenko
Рома Зверь собрал свою группу через интернет!
тебе легче к кому нибуть в группу перейти.... самому создавать сложно
Если ты от природы фальшивый - петь ты не научишься. Тем, у кого слух есть - голос ставят годами, связки это мышца, ее надо наращивать, это не быстро. А собирают рок-группы все кому не лень и большинство из них не запариваются, что они бездари. Потому что их 10 друзей, у которых тоже нет слуха - в восторге.
пению научиться невозможно, можно только лишь ставить голос (если он есть от природы) , слух тоже ставят. задумайся над этим. А группа - это всегда успеется