Музыка
Какие рок-группы, музыканты внесли по настоящему значимый вклад в историю музыки? Какой? Битлы не считаются.
Robert Leroy Johnson, Howlin' Wolf, Bo Diddley, Phil Spector, Alexis Korner, John Mayoll, Cyril Davies, Booker T...
Led Zeppelin
Deep Purple
Black Sabbath
ТРИ ОСНОВЫ ТРИ КИТА !!!
+ PINK FLOYD
Deep Purple
Black Sabbath
ТРИ ОСНОВЫ ТРИ КИТА !!!
+ PINK FLOYD
Ramones, ага :)
Bob Dylan
The Rolling Stones
Jimi Hendrix
The Doors
Janis Joplin
The Velvet Underground
The Stooges
Led Zeppelin
Pink Floyd
Ramones
Joy Division
Nirvana
The Rolling Stones
Jimi Hendrix
The Doors
Janis Joplin
The Velvet Underground
The Stooges
Led Zeppelin
Pink Floyd
Ramones
Joy Division
Nirvana
JIMI HENDRIX
Beatles
Elvis Presley
Led Zeppelin
P. S.
А что значит " Битлы не считаются " .
Они что -- изгои что ли ?
Beatles
Elvis Presley
Led Zeppelin
P. S.
А что значит " Битлы не считаются " .
Они что -- изгои что ли ?
Александра Бойчук
напротив)))
Pink Floyd
Black Sabbath
Cure
Slipknot(joke)
Black Sabbath
Cure
Slipknot(joke)
The rolling stones-назови легендарней, а queen кроме парочки западных педерастов и российских колхозников никто и не помнит
Юрий Лосев
Товарисч, вас забанят на хрен!)))
nirvana,кино
можно, я Патти Смит назову, MC5, T.REX, New York Dolls, а на счёт - какой именно вклад - да просто - записали кучу классной музыки, которую слушать в кайф, это и есть для меня - главное, ну и ещё - для многих музыкантов послужили учителями, вдохновителями и т. д. )
Queen конечно же если рок брать. Меркьюри жил, жив и будет жить)
the cure
Не Битлы, так Queen.))
Дэвид Боуи) Хоть и панк, но все же)
Металлика) Мало известный женский бэнд Ранвэйс который распался довольно давно, и тем не менее, женщины потянулись))
Дэвид Боуи) Хоть и панк, но все же)
Александр Можаев
с каких пор Боуи стал панком? Оо
А чего это вы Б. Г. забыли, а известного питерца ( вылетело из головы) Осень ...и тд. И если вы не вспомните о ком я, то значит я не прав
Мне кажется, что кроме Майкла Джексона действительно весомый вклад в историю музыки не сделал никто.
Виктор Серегин
Это Вам только кажется!
Тимур Мухамеджанов
это правда!!! Майкл столько в нес сколько никто не внес вообще...
Джими Хендрикс, вне всякого сомнения! "после того, как появился Хендрикс и сделал то, что сделал, все мы стали выглядеть как компания библиотекарей" - так сказал Джефф Бэк, слова такого мастера о многом говорят, и добавить тут нечего.
А про Deep Purple никто не слышал? Это самая первая рок-группа. Её основатель - Ричи Блэкмор. Сейчас группа распалась, и теперь Блэкмор играет в группе Blackmore's Night. И играет не только рок, но и в других жанрах.
Александра Бойчук
Deep Purple - первая рок-группа?...интересное мнение))
Таких групп очень много. могу перечислить только любимые:
Megadeth
Black sabbat
Kiss
Metallica
Nirvana
Iron maiden
Queen
Led Zeppelin
И много-много других, все что то да внесли...
Megadeth
Black sabbat
Kiss
Metallica
Nirvana
Iron maiden
Queen
Led Zeppelin
Все те, которые были в разное время возведены в "Зал славы рок-н-ролла". Там все собраны.. . САМЫЕ лучшие и достойные.
Queen.Фредди Меркюри.... по настоящему значимый вклад в историю музыки...
Аматоре)