Музыка
Кто по вашему мнению по настоящему внес вклад в мировую музыку?И почему вы так считаете?
Петр Ильич Чайковский, потому что его Первый концерт - самое исполняемое произведение в мире.
ИМХО на чужие мнения не претендую... Deep Purple. ну и вся в принципе линейка the Who, LZ, PF, MMEB, RS., Beatles. , Uriah Heep, Grand F, Yes....а на их основе пошла и новая волна.. сейчас стонер группы практически повторяют период 60-70-80 г.
Венские классики - Гайдн, Моцарт и Бетховен. Всё остальное вторично.
Битлы, естественно, а почему - сама на педивики почитаешь ..
Бетховен, одна "Лунная Соната" чего стоит.
QueeN-потому, что они играли потрясающе энергичную музыку.
Led Zeppellin-потому, что их музыка просто уносит мозг.
Depeche Mode - музыка меняющая сознание.
Слишком субъективно... ну скажем Бах!) Уж в органную музыку-точно.
Майкл Джексон. хоть я его и не люблю но это так.
Петр Ильич Чайковский, потому что его Первый концерт - самое исполняемое произведение в мире.... Вот тут нашла в гугле - скачать музыку бесплатно архив mp3 музыки ---> Mp3icq точка Ru
в роке - битлы первое место, боб дилан второе, led zeppelin ну а дальше явно британские и американские рок группы 70-х 80-х, ну и естественно классическая музыка=)
Шостакович, я очень его уважаю, он герой, потому что никогда не болел звёздной болезнью, видел войну и внёс свой вклад, и его симфонии просто превосходны.