Музыка

Кто считает что Битлы это РОК???Вы считаете что битлы это РОК группа???

Дима Мойсеенко
Они не нуждаются в классификации.
Александр Смирнов
Лучший ответ
ни фига се-какой профи здесь объявился!
Ну давай, суди старого. бедного сэра Пола.. . или Дж. Леннона....
Битлы это то, из чего рок пошёл, они содержат в себе все элементы рока. Больше ни у кого нет всех элементов сразу. Кстати, чтоб вам знать - тяжёлая гитара, без которой немыслима ни одна металлическая группа придумана именно битлами. Так что если они не рок, то кто?

Да, ну и дофига же невежд развелось.... Грустно, панове. "Принять Фарлафа за Руслана, так ошибёшься разве с пьяна. "
Стас Бунин то, что Вы, Иван, называете "тяжёлая гитара"....
на самом деле первыми, применившими примочку "fuzz-box", были Роллинги в песне "Сатисфекшн"
:))
Багдат ""@"" Так их, гадов! А то всякое дерьмо почему-то к РОКУ относят, а великие команды затирают. Молодёжь пошла, бля...
Дима Мойсеенко дело не в гитаре с фузом дело в текстах и в самом приподношении продукта...факт.битлы первыми нашли эту "поляну"но не они на ней малину рвут...новое звучение и все ,они по сути поп играли...перопроходцы и все
Не просто рок, а КЛАССИКА РОКА!!!
если честно, мне по барабану, я их не слушаю
Артур Козьмин
нет
Lidia Ceban
Для того времени, они считались роком. Тогда еще не было такого направления как метал. После Битлов появился уже хард-рок..
типичным роком Битлов назвать сложно, и все же в музыкальном плане это скорее рок, чем поп. в то время групы такого рода играли рок, ведь еще не было танцвальной или электронной музыки. И потом, понятия о роке на западе и у нас оличаются, и прав maaxterdam, Битлы не нуждаются в классификации, их тыорчество выше жанров
Э, зачем такой вопрос задаёшь? БИТЛЫ- РОК! А то зарэжу!
нет не рок это точно
лично я не считаю что они рок играют..
Для того времени это было роком. Да и к тому же битлы стали мощным толчком в мировой индустрии музыки, они повлияли на рок в целом. Позже многие выдающиеся рок -группы были именно фанатами Битлз, и на их творчество эта группа произвела огромнейшее влияние.
битлы сродни ласковому маю роком там и не пахнет попса одним словом
Жаныш Стамкулов кисс и меркури из той-же оперы что и жуки
Светлана Котова Да, круто у вас медведь на ухе потоптался, если вы Белые розы от Элеоноры Ригби отличить не всилах...
Артур Козьмин ой,я смотрю,столько критиков и музыкальных профессионалов развелось,аж смешно. Могли бы хотя б с уважением к группам относиться
Нет, это не рок)))
...смешно мне с вас пионеров))))
Нет, ха-ха-ха...
Не рок!!!!
Евгений .