Музыка
Ваша любимая рок группа????(ищу чего то нового) (ищу чего то нового)
Алиса
General .
System Of A Down
Gotthard, рекомендую последние четыре альбома послушать.
Masterplan, первый, второй и четвертый альбомы
Butthole Surfers
Новое выпадает из моих представлений о РОК-музыке.
Пикник
Sistem of a down
PJ Harvey
Пикник
Sistem of a down
PJ Harvey
Би-2
MUSE
еще недавно господ Radiohead заценила... вот потряснейшая наркота, вокалист крут)
заходишь сюда http://rutracker.org/forum/tracker.php
выбираешь категорию, по сидам, читаешь отзывы качаешь слушаешь и будет много нового
Ничего нового, слушаю Pink Floyd и получаю неизменное удовольствие.
КИНО
The Matrixx
AC\DC, Bauhaus, Bloody Dead And Sexy, Burden of a Day, Christian Death, Deerhunter, Die Laughing, Dropkick Murphys, Green Day, Joy Division, London After Midnight, Muse, New Days Delay, Nirvana, Resolve to Burn, Sex Gang Children, Sex Pistols, Skeletal Family, System Of a Down, The Beatles, The Cure, The Doors, The Real McKenzies, The Sisters Of Mercy, Yeah Yeah Yeahs, Zadera
Самая любимая Radiohead.
Placebo, Portishead, R.E.M, Sigur Rós, The Kills, The White Stripes, Blur, Gorilaz
Список моих любимых групп :
Linkin Park, Слот, Slipknot, KoЯn, Disturbed, Limp Bizkit, Rammstein, System of a Down, Marilyn Manson, Ozzy Osbourbne, Metallica, 30 Seconds To Mars, Evanescence, Fall Out Boy, Ill Nino, Deftones, Ac/Dc, Nickelback, Rob Zombie, Scorpions, Amatory, P.O.D., Lordi, The Rasmus, Led Zeppelin, Green Day, Slayer, Кипелов, Depech Mode, Сектор Газа
Foo Fighters
Bon Jovi, Motley Crue, Guns N' Roses, Black Sabbath, Impellitteri, Alice Cooper, Dead Poetic, Disciple, Sixx:A.M. и др.