Музыка

Зачем люди до сих пор покупают гитары, создают группы и выпускают альбомы если все стоящее из рок музыки было изыграно

максимум в 80 годах? Это проделки евреев?
Юлия Сон
Врешь. Группа Tame Impala существует всего несколько лет, то есть уже в тот период, когда "все стоящее из рок-музыки сыграно". Тем не менее, послушай их и перестань задавать такие вопросы.

Это обложка их альбома Innerspeaker:

Имашева Елена
Лучший ответ
Алексей Ермаков действительно группа акуеная=))))))))
Это ваше право так считать.
Для меня (и огромного числа поклонников рока) , помимо динозавров рока, много молодых групп, которые слушаю с не меньшим удовольствием.
Есть хорошие и даже отличные группы - значит еще далеко не все сыграно и т. п.
А уж евреев сюда приплетать... вообще без комментариев.
Евгений Хлызов
Так всё уже и сыграно, и написано, и создано, и показано, и нарисовано, и изваяно. Теперь что же--убиться "апстену"? :)
Почему я купила гитару?
Потому, что мне захотелось научиться играть на ней.
Почему я играю на гитаре?
Потому, что мне это нравится. Потому, что я пишу песни и пою их под гитару.
А вообще, кто тебе сказал, что всё "изыграно" и спето? Меняются времена, меняется политика, меняются взгляды на жизнь. С каждым словом и с каждой нотой находится что-то новое.
Бах, Моцарт.... Классика. Но это классика того времени. Не удивлюсь, если через 10 лет классикой станет та музыка, которая сейчас звучит из твоего радиоприёмника.
Денис Волков
Тебя от себя не тошнит?
ага, а NSBM это самая жуткая проделка евреев :)))
Павел Левшаков а придумали DSBM чукчи - они и так не долго живут)
Валерий Грицощенко евреи коварны
Потому что люди смотрят на пример, им охото быть такими же
ну не будут люди покупать гитары, создавать группы, выпускать альбомы и что? бухать для расслабления? в период с 1990 - и по наше время было выпущено много отличных альбомов
Елена Ююкина
Допускаешь, что люди просто любят эту музыку? Плюс ко всему хотят привнести что-то свое. Музыкальные идеи неисчерпаемы.
Причем тут евреи вообще не понятно.
Юрий Ступак