я бы на их месте позиционировал себя как дерьмо на зубочистке..
(не)интересно ваше мнение)
Музыка
Почему группа звери позиционирует себя как рок-проект
Не-е... я б так не сказал. Всё-таки поп-рок на твёрдую троечку они да играют.
согласна, попса, она и есть попса
из-за гитар
вот и я задаюсь тем же вопросом!!!какой к черту рок!!!дешевая попса!!!!
дермо это громко!!!!а звери...так...поп.
это я так понял у них в будущем что то в проекте :-)
наверное так им хочется!!!хотя рокового нет!!!ближе к попсе!!!!
Потому что конкурировать за приз лучшая попса против Меладзе и Виагры сложно...А вот против рок групп легко, их почти не слышают...
ну как же...ты что?! там же есть гитаристы и ударник!! у нас в России все где это присутствует будут роком называть....скоро орбакайте с гитарой роком назавут....я уверен....на счет дерьма я с тобой полностью согласен....они даже на дерьмо врядли тянут....просто пустое место....P.S. опрос о стилях музыки в моих блогах....:)))
Все норм если бы ето была рок группа можно былобы возмущатся, а вот Рок-проект ето нормально
Да эти дети ввиду слабости своего ума не могут почувствовать разницу между их треньканьем с параллельным жеванием соплей и НАСТОЯЩИМ РОКОМ. Они еще дитяти, которые еще только соску выплюнули! Я такими песенками в розовой пижаме лет в 8-10 увлекалась, а зверюшки еще не могут из подгузников вылезти!
он негодяй!!!!
они....может...и...хотят...да вот
это напрямую зависит от того, какой смысл вкладывать в фразу "рок-проект"....
А как тебе это [спам - это плохо] ?