Музыка
Почему группу "Звери" называют рок - группой? (маразм какой - то)
Да,это точно....Но,видимо,ими руководила логика ,типа,на безрыбье и рак рыба....Т.е. сравнивать все равно не с чем....а значит тут как ни назови,все-равно народ сожрет....Грустно,но факт....А вопрос у тебя хороший....мне понравился....)))))))))))
да с нашей музыкой все через жо..у.они считают,если назвался рок-группой,то это круто
а просто у них в руках гитары...но странно другое....группа Корни тоже на гитарах играет,только они как были попсой так их и называют)))
чесно говоря, сама непонимаю! наверно называют те которые никогда не слышали РОК!
Конечно маразм! Просто выбрали такой стиль,а потом ни хрена не осилили,но,правда поют в живуюа до рока далеко...
Меня это тоже удивляет - действительно - почему?)))Но вы, наверно, слышали о таком понятии, как г@вноrock (извините за грубость, но по-другому не сказать).Так вот, в его рамки группа "Звери" вполне вписывается.
Если они рок то я... Они постарались подкасить под западный Скейт-панк: Симпл Плэн скажем... да только неудачно. Смпл я обож а их ненавижу.
Группа Звери первоначально хотели играть рок, но не получилось писать песни под этот стиль... Об этом стало известно фанаткам и вот поэтому сейчас многие думают, что Звери - это рок группа!
а ты их ранние работы слышал??? это раньше было немного похоже на рок а сейчас они опопсели... и рок-группа для них это только имидж....
Потому что они себя так позиционируют. А их и рады так представлять. То же самое, если "Уматурман" назовется попсой, их песни от этого хуже "Зверевских" не станут
Потому что среди русской попсы они выглядят грязными страшными мужиками, и звук у них потяжелее, хотя, по-моему, звука у них вообще нет.Так, сплошной плагиат...