Музыка
Какого уя люди начали опоганивать рок,называя роком попсовые,тупые группы типа группы "звери"?!
Не один ли хер те?
Поубивала бы всех)))))))))))
Зере Кенесова
Ис ружжа???
1. избитый до смерти вопрос, да и глупый к тому же.. .
2. типенипох? так говоришь, будто рок - это твоя собственность и твоя честь. я конечно понимаю, что мы живем музыкой, но это не повод принимать все близко к сердцу. ну сказали что звери это рок, и что? Franz Ferdinand тоже роком называется, а один хуй попса (группу уважаю)
Просто в топку эту попсу (обезьян) взявшую в руки электрогитару и басуху.
Gulom Nabiev
Таг они прочитали твое пожелание и дружно взявшись за руки туда и пошли!
лечить надо таких.... средневековыми методами... или электричеством...
хочу выразить благодарность российским средствам массовой информации и лично нашему дорогому, любимому и всемиуважаемому господину-товарищу-барину ВВ Путину за засирание мозга российскому народу!
потому что Звери изначально были роком. они сами себя не ставят ни в какие рамки, просто играют музыку, и не думают, кто они там.... рок или поп.. .
да какая нахрен разница вообще? это рок, но разумеется не альтернатива. ты послушай их последний альбом.... если ты 3,5,9,10 песни назовёшь попсой... то.... мда...
Да вообще, чувак, согласна с тобой!!! Звери.. . это за х***я...
потому что люди видят гитару и барабаны--значит ето рок, а то что они поют под фанеру и светятся постоянно по ТВ и разных там ФЗ - никого ниипет!!!. звери - это ГАЛИМАЯ ПОПСА!!!
Полностью согласен. Быдло называет себя рок-певцами. Хотя для молодежи и покатит, которые не знают что такое настоящий русский рок
сходи для примера на концерт зверей и узнаешь...
Ща уже все опапсело!!!! И рок, и Реп.
Согласен с HybridCattt. На счет того почему роком считают (имхо) : люди слушают радио, а на "нашем радио" давно уже попсу крутят, а рекламируют как рок-радио, поэтому и эти граппы считают роком.