Музыка
Является ли группа Звери рок-группой?
За очень короткий срок группа «Звери» стала «главной рок-группой России» : три года подряд «Звери» побеждают на Премии Муз-ТВ в номинации «Лучшая рок-группа» , в декабре 2005 года «Звери» получили приз литературной премии «Дебют – 2005» и стали обладателями специального диплома «За прогрессивный поэтический текст в музыке» . То, что все эти награды заслужены, охотно признают не только поклонники группы, но и придирчивые музыкальные критики.
Мне эта группа - по.. .Однако мнение ...http://potrebitel.israelinfo.ru/cellular/orange/1795
А вот результаты опроса на http://www.mlove.ru/forum/topic1527.html свидетельсьвуют об обратном
Если это рок, то Майя Плесецкая-сумоист!
нет, нет и ещё раз нет
нет я считаю это попса
нет, звери - не рок, звери - brutal death. это я вам точно говорю!
Звери рок?! =) Ну тогда DDT это попса...
так же как киркоров рэппер...коенчно попса..с некоторыми вливаниями легкого рока...в общем рокапопс!!!
нет, только ижалтое подобие и вообще они бесят меня особенно Белык такой пидор )((((
ну, может, в их звучании и есть что-то роковое, но по тому, как они себя поставили и ведут, - это попса.
Галимая попса
ну нет конечно.однозначно попса,ну впринципе попса подразумевает над собой популярная музыка,а звери популярны,так что 100% попса
Попса.
ннеееееееееееееее т!!!!это попса!
Нет даже намека на смысл, а тем более - протест. Какой рок?..
Звери попса блин+))))))) Какий они в жопу рокеры!!!!
Я считаю что это Рокопоп.
нет.
рок это не только музыка (но и она у них не подходит) , но и тексты.. . а их тексты - попсовые.
Попса, причем- тупая.... Звери-отстой!!!! 1