Они являются сатанистами определенно. Я в свое время прочитал библию сатаны (официальная книга, херовенькая довольно таки) , так вот из нее следует то, что сатанисты это не те кто ест людей и поклоняется в лесу морде козла в пентаграмме, сатанисты это состояния души, если можно так сказать, главная фишка сатанизма - антихристианство, отрицание всех религий и взгляд на человека как на простого животного (со всеми инстинктами, не имеющего искуственного контроля) , так же сатанист может не делать этого сам, а просто пропагандировать подобный взгляд на вещи (что и делает любая блек метал группа, неважно позеры или нет) . Сатанистом может стать каждый, для этого не надо проходить обряды и т. д. сам этот лавей (создатель библии сатаны и собственно сего движения как религии) говорил что многие даже не задумываются об этом, но на самом деле фактически являются сатанистами.
З. ы как по мне полная фигня, но с точки зрения сатанизма как религии получается что вот так
Музыка
Являются ли группы Dimmu Borgir и Behemoth сатанистами?
Дадада, безусловно!! 11 Я слышал, они даже детей едят!! 11
иди к черту, тролль из леса
нет. это пазеры.
Чего вы паритесь то сатанизм это пошло от людей и потому это обыденно и больше никак.
Как иначе объяснить их успех и популярность, да они продались сатане.
Они сатанисты, но музычка у них збс
Такие-же сатанисты как и моя мамаша.