Музыка

Скажите а группа WIthin Temptation является сатанистской группой?

нет, они точно не сатанисты =D
Елена Шайнурова
Лучший ответ
Шарон ден Адель говорила, что они работают в жанре симфоник-рок, симфоник-метал
http://www.youtube.com/watch?v=iMXEwsZZqCQ
Angels
Да ну что ты. . они слишком музыкальные ребята для того, чтобы такой фигнёй страдать.
В сотонизьм впадают те клоуны, которые нормальной музыкой заработать не могут - так начинают своими страшными рожами торговать.
Или условно-досрочно освободившиеся пациенты психиатрического отделения нашей больнички, которые среди фанатов называются "труЪ сотонисты", но это вообще к музыке не относится, потому что труЪ, если они действительно труЪ, а не замаскировавшиеся позеры, должны принести самих себя в жертву сотоне.
ага коНъкретные
Дима Дзюба
Да у них лысый по ходу на кладбище кошек четвертует
Madina Botbaеva
они не сатанисты
раньше играли симфо-метал, теперь альтернативный рок
Какие они сатанисты? ! Никакие они не сатанисты! Между прочем, Шарон ден Адель и Роберт Вестерхольт - родители троих детей!
Скрытые, косят под нормальных, что-бы фанов по больше было, все признаки сатанизма присутствуют, рок группы часто грешат этим.
Абсолютно точно сатанисты! У них есть комикс Unfogiven про наркоманку и отцеубийцу. Про нее они поют. Песни все с депрессивным и мужененавистническим смыслом. Почти в всех ее текстах мужчины подонки, которым она клянется отомстить. )) Либо поет о несчастной любви. Кстати, в комиксе этом женщины убивают мужчин. Мужчины в нем тоже представлены негодяями. Короче, взращивают очередных сильных и зависимых мужененависниц. Выполняют команду по растлению с Запада.
Romka Batishev