Музыка
Какая группа по вашему мнению лучшая Evanescence Within Temptation или Nightwish?
мне Nightwish очень нравится, но только с Тарьей Турунен
для меня Dream theater.
Evanescence безусловно!
не могу опредилиться между Within Temptation или Nightwish
люблю все эти три группы. НО! -
Within Temptation- Сильно страдают тексты- слишком простые и в них не так много смысла на мой взгляд.
Nightwish - только с Тарьей. По звучанию самая лучшая из предложенных групп. -это металл.
Evanescence- обожаю их тексты. Они вроде могут показаться поверхностными. на самом деле очень глубокий смысл.
У всех трех нравятся голоса. Так что мне наверное не выбрать. Хотя наверное Эванесенс
все хороши
найтвиш, со старой вокалисткой
Nightwish
Burzum!
если из этих трех выбирать, то Эванесенс
Evanesence
Jane Air!)
Эванесенс!!!!
Nightwish
Evanescence
NIGHTWISH!!!!Токо не с этой дохлой вороной!!!! (но музон однозначно стал лучше)))
Evanescence
Nightwish....тока со старой солисткой...
Юрий Поджигайло
Nightwish в старом составе...100%...я ихний фан у меня все альбомы куча концертов в живую и фоток офига и маленько)))около 60гб Nightwish)))плюс ещё на дисках

Within Temptation. Классно поет и голос очень красивый, ну и сама музыка, само собой. Nightwish тоже очень нравится голос у нее очень сильный. . все таки оперная певица.. . а вот Evanescence дрянь невыносимая.. . у нее еще наглости хватило Nightwish в плагите обвинить. посмотрела бы с какого года Nightwish на сцене...
KoЯn & SLiPkN0T!!! а если серьёзно то Nightwish, тока старый, до 2007 года..
Настенька Колесникова
Две Моих самых любимых группы Nightwish и Evanescence, я не знаю кто лучше, но я за них! :)
Однозначно Найтвиш! Особенно первые альбомы!
Evanescence однозначно) ) Nightwish без Тарьи не катят! ! а у Within Temptation тока одна песня мне нравится Memories....
evanescence
Bullet For My Valentine - вот где сила)) . Но Найтвиш тоже очень неплохая група!!! !
Слушаю и то и то)))!
конечно Evanescence!!!!
Еваненсенс, Найтвиш!!!!