Музыка
Какая группа по вашему мнению не имеет право на существование??
вся фабрика *ёзд!!!!и вообще,всю русскую попсню на кол!!!!а потом - на костёр!!!умриту,сволочи!!! медленно,мучительно,так же,как вы разрываете наши мозги...
Пятая группа крови
tokio hotel
Ранетки, мать их уети, откуда только такие вылазят?
Токио Хотел, все фабриканты
Токио Хотель!
Да все имеют право, нельзя че-то запрещать. хочешь слушай - хочешь нет, дерьмо всегда будет и будет пользоваться популярностью )
токио хотел. Ойой прости прости я не хотел билли трогать. Он такой хороший мальчик(девочка).
Тату
проще сказать, какая имеет
Все группы имеют право на существование, просто есть те, которые мне не нравятся.
tokio hotel
В принципе, как мы можем запретить какой-либо группе существовать на сцене? Мне лично насракать на те группы, которые я не слушаю!!!!
ничего не скажу,кроме как "не трогайте Билли!!!!"
корни
Звери,Токио Хотел,Тимати,все с фабрики придурков,Ёлка,Братья Гримм,Акулы,Светы,Пропоганды....полночи перечислять остальных....
конечно же Тимоти... ну еще много разных попсовых полуфабрикатов и еже с ними )))
Вся русская попса
Музыкальная )))
А если серьезно - Стрелки.
Братья Гримм
все группы,даже самые ужасные имеют право на существование. и попрошу не трогать токио хотел,они очень многого добились и не заслуживают такого отношения
Точно... все "фабриканты"...
Мумий тролль
фактор 2
Их так много, "Пропаганда", Тимоти со всей своей бандой, фабриканты абсолютно все. Короче, можно писать всю ночь и не управишься.
Меня наверное закидают камнями, но не выношу песни группы "Звери"
Корни, Звери, Братья Гримм, они вообще петь не умеют, ну и ещё некоторые.
фактор - 2, звери