Музыка
Я считаю, что вся музыка, кроме Лучано Паваротти и Джастина Бибера, не имеет право на существование. А как думаете Вы?
Какой такой Паваротти? ! Надо слушать только Бибера и никого больше. А слушателей всей остальной музыки отправить на костер, ибо они недостойны жизни.
Паваротти-гениален .
Вам выпишут счёты - идите считать за кулисы ...
А какую МУЗЫКУ, извините, ПИСАЛИ Лучано Паваротти и Джастин Бибер?
уж что-что а право-то она имеет!
Зайдите-ка в пидераторскую .
Представляю : радио, кино, рестораны, кафе, и. т. д. и везде несравненные Лучано Паваротти иДжастин Бибер, просто не нарадуешься . Ты сам то понял, что спросив сказал ?!
БИБЕРА? ! КАК РАЗ ОН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!
А я думаю, что ещё очень и очень много исполнителей и авторов, которые просто обязаны существовать.
Кого надо сжечь на костре так это Бибера в первую очередь!
Вы несколько категоричны.
Я считаю, что имеет право на существование любая музыка, если она качественная.
А я считаю, что все шутники, кроме Вас, просто не имеют право на существование.
а мне пох - я слушаю что хочу
Ах ты провокатор!
Я думаю, ты тролль.
Я считаю что Джастин Бибер не имеет право на существования. Паворотти класс)
Сколько людей столько и мнений. Я меломанка, люблю все жанры.
Я считаю если что-то существует то так и должно быть.
1)Эх, если б такой голос, как у Бибера нормальному парню достался, а не этому придурку.. .
2)А Сара Брайтман или, скажем, Селин Дион тоже не заслуживают право существования?
Я с вами согласен, но "кроме Джастина бибера вдвойне !!!"
я думаю, что это все фигня. Металл, блюз, рок-н-ролл, джаз и хорошая классика превыше всего