Музыка

Что думаете о Леди Гага,Эминеме,Джастине Бибере,Риане и Дрейке. Какое ваше мнение о них?

Звезда в шоке!
Татьяна Победённая
Лучший ответ
Я на них вчера насмотрелся на грэмми и не думаю о них--ничего особо интересного они для меня не представляют
Леди Кака (пардон Гага) не скоро дорастёт до титула "Мадонна№2" Ещё думаю дожить до времён когда грэмми будет вручаться музыкантам поинтереснее (мне например---шютка юмора)))))))
Володя Царь
такое же как и их обо мне
~*akerke Amentayeva*~
нормальные ребята
Никто не нравится, а Дрейка этого даже не знаю
Valet Valeto
они живут в параллельном мире.... не со мной))) =))))
Леди Гага - классный фрик, поёт супер, но одевается отстойно.
Эминем - нормальный чувак, я бы с ним по душам поговорил бы, хороший он пацан!
Джастин Бибер - это УГ, школота и здесь появилась.
Риана - сначала думал, что УГ, а после понял, что она - неплохая певица!
Дрейк - не слыхал о таком, т. к. он жил ещё до моего рождения (1948-1974)
Гага +5
Эминем +10
Джастин +3
Риана +8
Дрейк не знаю что это такое
расчитано по десяти бальной системе
Инесса Виткова
Интересно как и по какому принципу расставили вы их?
Согласен Эминем это классная музыка, рэп хороший. А остальные просто не знаю как назвать - просто жаль голову ими загружать. Пусть каждый слушает то что хочет но это попса сегодня одно знаменито а на слудующий день его заБЫЛИ.
пОЭТОМУ остальные для меня ни так ни сяк.

Метал форева!!!
Лиза Ульянова
по мне так барахло...
Bobur Tojibayev
на седняшний день Леди Гага и Риана, это то, 4то можно послушать из нового, я за их
M=
Marie* =)
гага и бибер-обыкновенные вездесушки на один день
эминем с дуэтом рианны былую славу хочет наверстать
Кайдар Мусин
Вчера на Гремми выступали. . а ниче так получилось! и что не может не радовать, пели вживую. . самому мне эта музыка не нравятся, но выступили хорошо!
Вот и подумал вчера, если бы та же Гага под фанеру спела, как киркоров, много бы народа ушло из зала ))
Я думаю что половина как минимум.. . а вторая половина осталась для того чтобы лично ей в лицо плюнуть )))

а все от того, что люди у них себя уважают, и фуфло слушать не будут
Fox 7
Злые гении современной молодежи, превращающие её в таких же отморозков
Денчик "_"
Я о них вообще не думаю) Эминема правда могу послушать)
Magomed Magomedov
эминем норм мужик, гага конечно круто поёт, но та ещё фрик аделька, остальными не интересуюсь