Музыка
Почему наше общество ставит Тимати, Леди Гага и Джастина Бибера выше чем Рахманинова, The beatles и doors?...Я в аду?
думаю не надо мешать всё общество в одну кучу ------Тимати и Джастин Бибер-рядом не стояли -

не надо за всё общество!
В каждом обществе есть туповатые, для которых гармония - это тимати!
Не помню, кто это сказал.. . Музыка-это интеллект нации. Вот вам ответ.
Просто произошла переоценка ценностей. Молодежи хочется слушать то, что им интересно, а не то, что слушали их родители, Дяди с тетями.
Я больше чем уверен спроси у молодежи нынешней на улице, без интернета кто такой Джон Ленон они бы вряд ли ответили. А про Чайковского с Мусоргским ответили бы что первый был гомосексуалистом, второй алкашом и то вряд ли это вспомнили бы.
вполне возможно. есть мнение, что земля - это и есть ад
Мешают слушать то, что нравиться? В чартах всегда будет говно которое жрут большинство населения, се ля ви!
Да, наверно Вы в аду, если Вы попали в такое общество.. . Смените окружение, постарайтесь не слушать попсу, общайтесь с нормальными людьми.
общество изменилось... ценности тоже... произошел скачок вовремени.. ты не заметил?
Нет ты в деградирующем обществе, вот и все, слушай, что нравится, и пусть другие слушают, что нравится им, на вкус и цвет, как говорится, но вкусы эти уже не те, так или иначе. Бабло все вертит.
Потому что музыка Рахманинова заставляет человека задуматься, а Тимати и др. иже рядом - просто уйти от действительности.