Музыка

Кипелов. Или только малолетки тут сидят? Слушаем там Леди Гага и Бибера?

Кипелов) Он был хорош как в "Арии", которая после его ухода сильно изменилась, так и в "одиночных" песнях. Интересно, что он мог брать высокие тона и петь чуть ли не оперные арии, а пел в рок-группе. Вообще - группа моего детства. До сих пор на даче лежат их диски - порой приезжаю и слушаю с упоением как альбомы группы, так и отдельный альбом Кипелова. Для меня он всегда был гениальным исполнителем и вдохновителем. Одни из любимых песен: "Я свободен", "Вавилон", "Смутное время", "Грязь", "Герой асфальта", "Тореро", "Машина смерти", "Castelvania"... Их много, как в составе группы, так и вне ее.
Бибера ненавижу, у Гаги песня нравилась только одна из "Кота в сапогах" и все :D

Снежный человек, конечно. И Гага - полна смысла философского. Такие эмоции! хд
Dilnazka Momysheva
Лучший ответ
Обычно такие бессмысленные вопросы малолетки любят задавать.
Да Кипелова тоже одни малолетки слушают.
годный вброс ))
у меня сей час играет Кипелов хDDD
а в чем вопрос то?
"Я вернусь к тебе дождем
Утренней и метелью за окном
Серебро горстями брошу я к ногам твоим
Я вернусь к тебе грозой
Радугой воскресну над землей
Погашу дыханием ветра свет былой любви " гагу не люблю, бибера не знаю кто это, (23года)
Жуков Владислав а ничего что это песня Беркута?! )))
Лариса Кашаева
загуглила. ты вероятно прав\права хотя в поиске вк \ и во всяких прочих местах для стачивания\прослушивания (мой аимп тоже...) она почему-то не с тем авторством. видимо это массовое заблуждение))
это попытка троллинга такая?
Вы так говорите как будто Кипелова малолетки не слушают, а Леди Гагу и Бибера взрослые :))))
Ася Бабаян
Александр Машкин Извините, если обидела. Мне было бы приятно, если б и малолетки слушали.. А как понимаю, Вы тоже слушаете)))Рада!
Я свободен Вавилон все в флаке ))
Круче АРИИ нет
По-моему только юнцы слушают кипелова, Бибер серьезная музыка для серьезных людей
Александр Машкин Да, малыш, ты прав...))))Фуу