Музыка
Зачем слушать старую музыку, если есть современные исполнители? Такие, как Леди Гага.
Леди Гага богиня
Абсолютно верно!
И зачем болеть старой, обычной, привычной простудой,
если есть новый модный свиной грипп !
Потому что не слышал. Для меня многие старые - новые. Например, Eloy недавно открыл для себя
А Гага - не очень
разные люди-разные вкусы. Не смотря на свой возраст, мне нравятся песни тех лет, когда мои родители были молодыми.
Да, пойду ка я послушаю Барто
Одной Гагой сыт не будешь! Я люблю из старье послушать!
Вы знаете, старая музыка никогда не заменит новую, но и новая музыка никогда не заменит старую!
Леди Гага не буду слышать даже под пытками, а старые песни слушают так как они тоже хорошие и у многих людей многие композиции связаны с каким то определенным моментом его жизни и услышав ее у человека просыпаются чувства и в памяти всплывают воспоминания приятные и не очень, но думаю чаще приятные
5ивеста Фамилью ------"Зачем? " "Я буду", хип-хоп, рэп ---вся нормальная музыка.
большинство современных исполнителей к музыке вообще никакого отношения не имеют
Smallville я стобой согласен, я ненавижу Леди Гагу, а старую музыку слушают для души, она более спокойная, да и вообще классика улучшает именно настроение, а не придает "драйв" как современная музыка (особенно Hip - Hop, клубная музыка) , классику ставят коровам что бы молоко было вкуснее, цветы растут быстрее и вырастают более красивыми, научно доказано! и т. п. это мое мнение. а вообще я слушаю Hip - Hop потому что она меня качает! =)
Или корейские 2PM, хип-хоп бэнд Teriyaki Boys, репперы Basta Rhymes, Lil Wayne, Kenye West и мн мн др.