Музыка
Это нормально, что мне 14 лет, а я слушаю старую музыку?
Мне 14 лет, все мои сверстники слушают рэп, в частности русский, например Джизуса, Фараона и т. п. Я же вообще не перевариваю рэп, слушаю в основном рок-н-ролл, рок, джаз, классическую музыку и поп 80-ых, а из современного лишь зарубежную поп-музыку, и то далеко не всё. Из русских исполнителей нравится только Лазарев и Гагарина (не пойму почему, ну вот нравятся, хах) просто обожаю Битлз, Queen, Scorpions, Стинга, Чака Берри, Майкла Джексона. Я слишком отстала от жизни за последний год или что? Сверстники меня перестали понимать :(
Нормально. Ненормально слушать то, что тебе совсем не нравится
Не слушай тех людей, которые считают, что есть устаревшая музыка. Слушай то, что тебе нравится.
Нормально
Не бывает старой музыки
значит спокойный характер у тебя, а ровесники бесноватые... живи как тебе нравится..
какая то разносортица
Хорошая музыка не стареет.
Битлз, Queen, Scorpions, Стинг, Чак Берри, Майкл Джексон,, это очень круто,, неважно старое или нет,, но Полина Гагарина и Лазарев это блевотина
Конечно, нормально!
Да ты круче своих сверстников!
таких как ты очень много среди твоих сверстников
просто вокруг тебя не те люди
Борис Банцырев
хотелось бы верить в это :D очень хочется найти ровесников с похожим музыкальным вкусом, если честно, да в своем маленьком городке пока никого не встретила...
Хмм... Ты любишь старый music... Послушай песню «Napile Se Ulice» группы Bijelo Dugme, тебе понравится. И да: рэп, особенно рус. рэп это полное г-о-в-н-о. А вот старенький рок-н-ролл это просто кайфффффф
Старая, новая, какая вообще разница!?
Я не могу понять по какой логике был построен вопрос, судя по нему вы хотите создать хорошее мнение о себе, скорее всего вам не хватает внимания, это нормально, скоро пройдёт
Ты нормальный, я в 13 лет только барокко слушал
Это не Вы отстали, а они деградировали. Есть музыка хорошая и плохая, а не старая и новая. Как и книги, скульптуры, картины (никто же не выбрасывает Рафаэля на свалку). К тому же даже по тому, что Вы написали, видно, что у Вас доминирует англосаксонская музыка. Для расширения горизонта рекомендую итальянские и французские песни 60-70-х
Это нормально. Мне тоже 14 и я слушаю старую музыку, кайфую.
Это нормально, но не слушая новый рэп ты многое упускаешь, просто тебе стоит начать слушать его с правильных исполнителей. Я могу посоветовать молодого мамбл-рэппера Joy Division, скорее всего тебе зайдёт. Удачи!
Юлия Зайцева
Не сказал бы. Мне от этого тошнит. Каждому свое, понимаешь?
У каждого свои музыкальные вкусы
Оооогоооо
Вооот этооо дааа
Ничегооо себеее
Вааау
Вооот этооо дааа
Ничегооо себеее
Вааау