Музыка
Что вы думаете про Леди Гагу?Знаю, такие вопросы надоели но всё же?
лично я считаю, что она продвинула попсу на очень-очень много строчек вперёд. она одна такая! но рок круче всё такие)
из музыки такого плана она лучшая.. .
ничего не думаю. Мне поп некотрый нравится, но не она. Но и ненависти я к ней не питаю, она молодец и обошла мадонну, как по мне.
мне некогда про нее думать
песни шикарные, а клипы и её стиль пугает
Поет не плохо, но на вид и срать рядом с ней не сел бы)))))))))
Серега Колесников
хах))говорят она вообще мужик)
про рок - правда___))))
ну не такая уж она и крутая)
ЕЕ приглашают на рок фесты кстати
мне побоку куда она и че продвинула.... достал уже весь этот ажиотаж вокруг ее персоны.
Я как раз из рок группы и кстати могу (надеюсь) отличить нормальную попсу от фигни. Знают так, отвечать глупо (кто же за такой ответ 10 баллов даст)) ) но леди Гага, не вложила в музыку ровным счетом ничего. Совершенно ничего оригинального она не сочинила, да и кстатия сомневаюсь что та фигня, которую она поет, она сама сочиняет. К тому же я видел видео на которых она полуголая прыгает в толпу. Нормальный музыкант себя вести так не будет и так одиваться. Все нормальные поп музыканты привлекают людей артистизмом и музыкой, а вовсе не полуголым видом.
Серега Колесников
знаешь, хороший ответ..ну значит о вкусах не спорят)
Ничего не думаю, мне еще о ней думать, даже не знаю. кто такая, и знать не хочу.
Серега Колесников
как првильный(ая)))))
Леди Гага молодец, очень популярная, многие слушают её песни, много добилась, это всё хорошо!
Но лично моё отношение, не люблю я её, и это мягко сказано ))